Недорогой способ ловить рыбу

Обнаружив подходящий участок с ровным дном па расстоянии 13 м от берега, я забросил один шар донной прикормки типа fishmeal и четверть прикормочной чаши объемом 250 м,ч, наполненной 6 мм пеллетс. Всегда будьте аккуратны с количеством нервом порции донной прикормки, особенно типа fishmeal: вы можете перекормить рыбу, и она будет не так активно реагировать на пеллетс.

Недорогой способ ловить рыбу

Я не начинаю ловить сразу же, а хочу немного подождать, пока рыба подойдет па прикормку. Чтобы не терять времени, я забросил фидер, оснащенный кормушкой method, на середину озера. За тридцать минут мне удалось поймать лишь небольшого карпа, но каждые две-три минуты я подбрасываю десяток пеллетс в место ловли.

Наконец забрасываю штекерную снасть. Начинают попадаться подлещики, Я подбрасываю небольшое количество пеллетс после каждоп пойманной рыоы, даоы не перекормить ее. Так как на озере рыболовов немного, я прекрасно понимаю, что в место ловли может подойти карп, который вытеснит подлещика. Все чаще случаются поклевки, когда поплавок резко погружается в воду, но не полностью, несмотря на то, что выглядывает всего 10 мм антенны.

Судя по всему, эти ложные поклевки возникают тогда, когда рыба цепляется за леску. Во избежание подобных ложных поклевок я беру рогатку и выстреливаю пеллетс так, чтобы большинство из них падало перед поплавком, Наконец-то мне удалось нащупать ритм ловли. Кроме подлещиков, мне удается поймать несколько других видов рыб.

Прошло совсем немного времени, и карп подошел па прикормку. Я снова стал забрасывать пеллетс с помощью ирикормочнон чашки, чтобы не создавать лишний шум на поверхности воды. В конечном итоге до того момента, пока карп не вытеснил всю остальную рыбу, мне удалось поймать линя, карася, плотву и подлещиков. Что ж, пора закругляться!

Две упаковки пеллетс expander вам хватит минимум па 10 рыболовных сессии, одного килограмма 6 мм прикормочных пеллетс будет достаточно для 5-6-часовой сессии. Как видите, это очень недорогой способ ловли. Следуйте моим простыл! инструкциям, и отличная рыбалка вам обеспечена, вы будете удивлены тем, что на пеллетс ловится самая разная рыба.

Если же вы. хотите организовать себе незабываемую рыбалку, предполагаемое место ловли нужно прикормить пеллетс в течение нескольких дней, это в первую очередь относится к тем водоемам, где до этого пеллетс не использовались. А если вам требуется аудиторная работа по экономике, рекомендую заказать их здесь vzfeitop.ru

Оставьте комментарий