Цвет приманки радует не только глаз рыбака

Где то три года я уже занимаюсь ловлей на спиннинг, а не на удочку. Данному переходу способствовала зимняя рыбалка. Забава мормышкой мне не очень удавалась, а воблером ловить легче и занимательнее.
Многообразие балансиров по объему и раскраске не имеет границ. Любое посещение рыболовного торгового центра веселило новеньким приобретением, то расцветка уникальная в этом объеме, то охота рискнуть ловить в свежем объеме и форме.

Цвет приманки радует не только глаз рыбака

После этого «от Ивановича» попался балансир расцветки «лягушка» 9 см» — плоская щепка с темной спинкой, зеленоватыми боками, желтоватым брюшком и нарисованными очами, но не настоящими с виду, как у иных. На еще одной рыбалке вскоре, как мне привиделось, зацепа из лунки я достал его с загнутым в голову передним крючком. Наверное очень больших размеров там рыбина была, но каких я себе не представляю. После даного случая мне очень понравилась данная расцветка воблера.

Грядущим летом, увлекшись ультра-лайтом, начал запасаться воблерками различной окраски и объемов.

Зазубривая журнальчики «Большая рыбалка», «Современная рыбалка» сделал перечень наилучших окунёвых воблеров. По наличным средствами потянул исключительно предприятие Pontoon 21: Чирфул 40F MR окунёвой непрозрачной и дубль серебро-копченый блещущей цвета.

Чирфул окуневой окраски использовал широкой известностью у окуня, а дублет я все же и не смог розловить.

Пришла пора холодов. От безделья я решил покрасить чирфул дублет цветным лаком в цвет «лягушка», когда вспомнил воблер «Ивановича». Этим летом я ловил лишь им, для окуня проигрывал.

Цвет приманки радует не только глаз рыбака

Где то на конец сентября я решил купить воблер Chubby 38 для глубины от Шакала расцветка «лягушка». Я не смог нечего с собой поделать, очень сильно понравилась расцветка . И вовсе не совершил ошибку. Данный воблер показ себя намного лучше Чирфула,у него и лопатка в два раза шире и игра у него иная. Она очень сильно пришлась по вкусу щуке.На счет окуня не знаю, скорее всего попробую на очередной рыбалке.

На этот в зимний период у меня есть занятие. Нужно покрасить в раскраску «лягушка» балансиры от Tsuribito, Pontoon 21 — такой раскраски в продажи нет.

Оставьте комментарий