Астрахань — мекка для рыболовов

Водоемы Астраханской области

Астраханская область издавна славится своими турбазами и рыболовными местами. Красивая природа всегда вдохновляет, лечит душу, расслабляет тело, ну а рыбалка — это вид спорта, полезный для всех. Всем известно, что Астраханская область разнообразна и имеет много рек и водоемов, насыщенных множеством видов рыб. Основные туристические базы, где можно не только культурно отдохнуть с семьями, но и половить рыбку, расположены на таких водоемах, как:

  • Волга;
  • Кулагинский Банк;
  • Гандурино;
  • Камызяк;
  • Ахтуба
  • Все базы отдыха хорошо обустроены, оборудованы. Есть домики, рассчитанные на семьи с небольшим доходом, а есть шикарные номера со всеми удобствами. Но это не главное! Главное то, что во всех водоемах водится много видов рыбы, и отличная рыбалка вам обеспечена.

    Астрахань - мекка для рыболовов

    Мы ждем вас в «Маках»

    Хотим познакомить вас с информацией о базе отдыха «Маки». Эта база удобно расположилась на реке Волге, в самой ее дельте, на небольшом островке, который находится всего в 85 километрах от города Астрахань. Эта база известна своими удобными и уютными, комфортными номерами. Номера располагаются в аккуратных деревянных домиках, установленных на срубах, имеющих все удобства.

    Вы можете все утро, или весь день ловить рыбу, а если устали, а приготовить ужин нет сил, наши повара из вашего улова по вашему заказу приготовят вам шикарный обед, ужин или завтрак за самую дешевую оплату. На базе отдыха «Маки» есть опытные егеря, которые могут дать вам хорошие советы и помогут в приготовлении уникального блюда из пойманной вами рыбки! К вашим услугам также баня и сауна. Согласитесь, неплохо очистить свой организм и наполнить его бодростью после рыбалки?

    Астрахань - мекка для рыболовов

    Приглашаем в «Блесну»

    Еще одна база отдыха Астраханской области будет рада открыть вам свои двери! Знакомьтесь — «Блесна»! Она находится в селе Маково и приглашает вас отдохнуть всей семьей или с друзьями. База имеет свой ресторан, где вы можете заказать еду по сравнительно недорогим расценкам. Уютные деревянные домики ждут вас, а водоемы, наполненные рыбой, будут рады вашему присутствию на своих просторах.

    Астрахань зовет!

    Если вы любите рыбалку, если вам по душе красивые места, если вы хотите соединиться с природой и насладиться ее благоуханьем и красотой, мы приглашаем вас на отдых и на рыбалку в Астраханскую область! Здесь множество баз, готовых обеспечить вам замечательный отдых, который вы запомните надолго!

    Всех, кто любит рыболовный спорт, кто предпочитает рыбалку лежанию на диване, помните — базы Астрахани вас ждут!

    Оставьте комментарий