Эффективная приманка для толстолобика

Если вы профессиональный рыбак, то вероятно знаете, что к каждой рыбе необходим свой подход. И если вы отправляетесь на рыбалку, то заранее стоит подготовиться к поимке определенного рода рыб. Так же происходит и в случае охоты на толстолобика. Давайте рассмотрим всевозможные эффективные приманки, что применяются в ловле толстолобика.

Эффективная приманка для толстолобика

Можно позвать на рыбалку такого гостя, как семейный фотограф москва, который поможет сохранить в фотогрфиях этот день и хорошие воспоминания. На сегодняшний день большой популярность, обросла, ловя толстолобика благодаря «техномпланктону».

Такое приспособление моно купить в любом рыболовном магазине. Стоит отметить, что данная приманка делиться на несколько подвидов. Так же очень важен и тот факт, что данную приманку можно изготовить и самостоятельно. Для этого нужно будет применить специальный пресс.

Давайте рассмотрим один из видов приманки на толстолобика, что довольно практичный и результат будет выше, нежели вы ожидаете. Все что вам понадобиться, это собрать определенные продукты и приготовить из них смесь. Итак, начнем по порядку.

Эффективная приманка для толстолобика

Возьмите отварной картофель и отварное яйцо. Вытащите из яйца желток и смешайте его с картошкой. Как бы вам не показалось странным, но к этой смеси нужно добавить подавленный банан, сгущенку и перетертый арахис предварительно обжарив его. Далее добавьте сухое молоко и сухой корм для собак. Сюда же идут панировочные сухари и подкормка для толстолобика.

Теперь вы это перемешивается в однородную массу и в результате должна получиться густая и вязкая масса. Такая приманка замечательно прилепляется к снасти. И теперь сидя на берегу, вы можете быть уверенными в том, что без улова вы не уйдете. Толстолобик не сможет отказаться от такой трапезы и соответственно не пойматься на крючок.

Так, что вы знаете основной секрет, что из продуктов предпочитает эта рыбка и останется только выучить ее повадки. Но есть, конечно, более простой вариант, которым можно воспользоваться, идя на рыбалку посвященную поимки толстолобика, для этого вам стоит зайти в специализированный магазин и таким проконсультироваться с продавцом. Дело в том, что сегодня существует большое количество приманок, что разработаны исходя из предпочтений определенного вида рыбы. Но помните, что не только в правильно выбранной приманке кроиться сто процентов победы. Для этого нужно правильно выбрать место расположения. Так же очень важно знать время, в которое особенно хорошо клюет толстолобик ну и конечно важно изучить его повадки. И вот только в таком случае вы можете рассчитывать на сто процентную победу.

Оставьте комментарий