Где порыбачить на Киевском шоссе

Платная рыбалка на Киевском направлении — рыболовная база «Серебряная чаша». Водоем «Серебряная чаша», более известный среди рыбаков под названием Первомайское водохранилище, расположен на Киевском направлении в Наро-Фоминском районе у деревни Настасьино, неподалеку от поселка Первомайское.

Время работы водоема с 5-00 до 20-30. Цена путевки составляет 1500 рублей в дни с понедельника по четверг, и 2500 рублей в пятницу, субботу и воскресенье. Стоимость путевки рассчитывается на каждого мужчину. Сопровождающие их женщины и дети до 14 лет входят в категорию «гости» и с них плата за путевку не взимается.

Где порыбачить на Киевском шоссе

Приобрести Икс Ривер лодки можно в специализированном магазине, где приемлемые цены. Итак, площадь водной поверхности – 7,3 га, максимальная глубина водоема – 12 метров. В «Серебряной чаше» водятся: карп, щука, сазан, сом, форель, линь, белый и черный амур. Прибрежная площадь водоема составляет 5,2 га, из них 3 га – окультуренная площадь.

Западный берег водоема обустроен для однодневного отдыха. Набережная обустроена мостками, беседками, столами со скамейками. На противоположном берегу расположен кемпинг: три домика на четырех отдыхающих и один — на шесть. В комплекс входит: продуктовый магазин, кафе, коптильня, автостоянка.

Митяевские пруды

Митяевские пруды – комплекс из двух прудов, расположенный в 90 км от МКАД на территории Калужской области. Водоемы работают с 6-00 до 21-00. Цена путевки составляет 2000 рублей на 1-й пруд и 500 рублей на 2-й. Почасовая оплата не предусмотрена. Женщины и дети до 8 лет пропускаются бесплатно как гости. Видовой состав рыбы разнообразен: карп, карась, щука, окунь, лещ, плотва, форель, стерлядь, черный и белый амур, пестрый и белый толстолобик.

Постоянно проводится зарыбление прудов. Разрешен лов рыбы на две снасти с количеством крючков на каждой не более двух. Вода в водоемах очень чистая. Берега оборудованы мостками для ловли рыбы, беседками и мангалами. Работает охраняемая автостоянка, предусмотрен прокат снастей и продажа прикормок. Запрещено использовать свои прикормки. Количество привозимых с собой насадок и их ассортимент правилами не оговаривается.

Прейскурант цен на прокат снастей:

  • Прикормки – 50 рублей.
  • Удочки – 100 рублей/ штука.
  • Садок и подсак – 50 рублей штука.
  • Аренда места для отдыха (беседки) обойдется в 500 рублей.
  • Рыбхоз «Генезис»

    Рыбхоз «Генезис» находится в экологически чистом районе на расстоянии 120 км от Москвы вблизи деревни Шустиково. Комплекс состоит из пяти прудов, суммарной площадью водной поверхности около 60 га. Рыбхоз разводит карася, карпа, окуня. Количество пойманной рыбы не ограничивается. Разрешено пользоваться любыми весельными лодками без моторов.

  • Оставьте комментарий