Рыбалка в Нижегородской области

Рыбалка в Нижегородской областиВ центральной части России находится Нижегородская область, которая протянулась многие километры. На территории данной области насчитывается более тысячи различных водоемов, именно поэтому ежегодно сюда приезжают рыболовы и любители активного отдыха.

База Кедр предлагает своим посетителям различные услуги, такие как: рыбалка, русская баня, или же просто отдых на Волге. Здесь имеется все для активного отдыха, каждый клиент остается довольным.

Именно рыбаки представляют основную массу посетителей базы. Не для кого, не является секретом, что на реке Волга, можно поймать практически любую рыбу (сом, карп, щука, карась, стерлядка и другую). Это и влечет сюда рыбаков изо всех уголков страны. Данная река находится в 100 км от Нижнего Новгорода. Рыбалить здесь можно, как с судна, которое можно взять на прокат, так и непосредственно с понтона.

Активный отдых на этой базе также популярен. Здесь можно покататься на квадрацикле, гидроциклах, поиграть в волейбол, футбол и другие игры, в общем, весело и с пользой для своего организма провести время. И вообще здесь прекрасное место, где можно подышать свежим воздухом, насладиться уединением, забыть о насущных проблемах.

Не знаете, где активно отдохнуть? Нижегородская область ждет вас.

Оставьте комментарий