Лучшие воблеры Kosadaka для ловли щуки

Лучшие воблеры Kosadaka для ловли щукиНа сегодняшний день воблеры являются самыми обсуждаемыми искусственными приманками в мире. Оно и понятно, ведь они весьма эффективны, но при этом их так много, что велика вероятность пустой траты денег, к тому же они весьма разнообразны. Отметить надо и то, что есть немало производителей, как правило, японских, которые просят за свои изделия баснословные деньги. Стоимость некоторых воблеров доходит до трех и даже более тысяч. Разумеется, такое положение вещей устраивает далеко не всех рыбаков. Ну а рынок, он на то и рынок, где есть спрос, там есть и предложение. Мечту многих рыбаков о хороших дешевых воблеров воплотила фирма Kosadaka, специалисты этой компании делают прекрасные приманки, причем стоят они действительно сравнительно немного. Правда, тут же надо заметить, что многие их воблеры являются копией приманок других широко известных фирм, что, кстати говоря, не так уж и плохо.

Лучшие воблеры Kosadaka на щуку

Самой желанной добычей многих спиннингистов является щука. Поэтому наибольшей популярностью пользуются именно те искусственные приманки, которые хорошо работают по этому хищнику. Что же касается ранее упомянутых воблеров Kosadaka, на сегодняшний день можно выделить как минимум три воблера этой фирмы, которые прекрасно себя показывают при ловле щуки.

Начнем с воблера Ion XS 90F, это весьма неплохая приманка, работающая на метровой глубине. Ion XS 90F является классическим воблером типа минноу. Плавучесть у него небольшая, именно из-за этого при его проводке лучше всего выдерживать паузы в районе двух секунд. Что касается управления, то он весьма неплох, можно даже сказать прост. Из отличительных черт этой приманки можно выделить неплохие полетные характеристики.

Следующий воблер Косадака хорошо работающий по щуке это воблер Meta. Здесь надо заметить, что наиболее уловистыми являются воблеры длинно 8 0 и 95 мм. Их игра отличается устойчивостью и низкочастотностью, причем даже при очень медленной проводке. Наиболее эффективной проводкой в случае с этим воблером можно назвать проводку стоп-энд-гоу.

Последний, третий, воблер о котором мы упомянем в нашей статье это Kosadaka Mascot. Этот воблер великолепен в поиске и поимке щуки. Есть два варианта его исполнения, причем высокую эффективность показывают оба.

Крайне важно заметить, что при покупке воблеров Косадака впрочем, как и воблеров других известных фирм, нужно держать ухо в остро, потому что рынок переполнен подделками. Можно сказать, что купить хороший воблер не проще, чем найти качественный и недорогой керамический гранит в Краснодаре, да и вообще в любом городе страны. Кстати, что касается керамогранита в Краснодаре, то найти его можно в магазине, расположенном по адресу kerasol.ru, у них собрана большая коллекция этого материала, причем весь ассортимент отличается высочайшим качеством и сравнительно невысокой стоимостью.

Оставьте комментарий