Высококачественные надувные лодки от компании «Flinc»

Высококачественные надувные лодки от компании "Flinc"Надувные лодки Flinc, пожалуй, являются одними из самых популярных лодок российского производства на сегодняшний момент. Хорошая управляемость и маневренность этих лодок поистине потрясающие. В производстве этих лодок используется высококачественный материал ПВХ немецкого производства, а также итальянская фурнитура. Данный материал отличается повышенной прочностью, очень устойчив к истиранию.

На всех этапах производства компания осуществляет безупречный контроль качества. Благодаря этому срок эксплуатации у надувных лодок марки Flinc существенно выше, чем у аналогичных моделей других производителей. Компания предоставляет расширенную гарантию на свою продукцию сроком на 5 лет при условии правильной эксплуатации. Отдельное внимание стоит обратить на безопасность данной лодки, что очень нравится рыбакам которые хотят канадский дом для себя.

Корпус лодки состоит из нескольких герметично изолированных отсеков. Это поможет обезопасить вас даже в случае непредвиденных повреждений, и лодка останется на плаву.

Существует большое количество моделей лодок, которые выпускаются компанией Flinc. Для удобства и простоты запоминания их названия соответствуют их размерам. Например модель F240 – соответствует длине 240 сантиметров. Модели F240 и F260 относятся к классу гребных лодок, а модели F280 и F300 уже подразумевают под собой возможность установки мотора.

Не секрет, что популярность лодки Flinc завоевали благодаря довольным покупателям. Именно рыбаки, охотники, спасатели являются самыми главными беспристрастными судьями продукции компании Flinc. Естественно надо отдать должное, что производитель надувных лодок Flinc действительно постарался сделать все возможное, чтобы качество оставалось на высоте. Отдельный момент стоимость лодок Flinc. Благодаря тому, что их производство находится в России их стоимость на порядок ниже импортных аналогов. При этом они нисколько не уступают ни в своих характеристиках, ни в качестве.

Если вам необходимо приобрести качественную надувную лодку вам определенно точно стоит обратить внимание на надувные лодки Flinc.

Оставьте комментарий