ВКонтакте для рыбака — регистрация и использование

Вконтакте (vk.com) – крупнейшая европейская социальная сеть, поддерживающая почти сто языков, популярна в основном среди русскоязычного населения. Создать – Павел Дуров. Владелец – Mail.ru Group. Штаб-квартира – Санкт-Петербург. Для создания и входа в личный кабинет (в соцсеть именует ее как «Моя страница») требуется указать свои ФИО, номер телефона, актуальный e-mail, пароль. Для автоматического поиска коллег, знакомых и одноклассников можно добавить в профиль информацию о работе, школе/вузе. Кстати если вам требуется раскрутка в контатке вашегопрофиля или группы, рекомендую заказать ее тут Youliker.ru.

Другие возможности социальной сети:

• широкие настройки приватности;

• отслеживание статусов и публикаций друзей;

• обмен текстовыми сообщениями, в том числе с прикреплением фото и видеоконтента;

• создание групп и торговых площадок;

• прослушивание и добавление музыки;

• просмотр и публикация видео, в том числе с YouTube;

• размещение фото.

Также пользователи имеют доступ к множеству приложений, в основном игровых и развлекательных, а также к осуществлению онлайн-трансляций. Попасть на свою страничку можно с телефона (в браузере и в отдельном приложении), компьютера, планшета и практически любого другого устройства, поддерживающего операционные системы Windows, macOS, iOS, Android и др. Также у владельцев аккаунтов есть возможность для пересылки денежных средств посредством соцсети. В дальнейшем получатель может обналичить перевод с помощью банковской карты. 

Как зарабатывает Вконтакте?

Главный источник доходов популярнейшей социальной сети Рунета – реклама компаний, услуг и товаров. Также Вконтакте зарабатывает на так называемых «голосах», которые можно купить по фиксированной цене. Их тратят на оплату контекстной и баннерной рекламы, микротранзакции в онлайн-играх, покупку красочных стикеров для сообщений и т. п. 

Оставьте комментарий