Лучший подарок на день рождения парня рыбака. Какой он?

В первую очередь стоит исходить из того, что нравится молодому человеку, возможно он хочет что-то определенное. О предпочтениях можно спросить у его родных, знакомых или друзей, но не раскрывать свою тайну, иначе сюрприза не получиться. Главное, чтобы подарок соответствовал ожиданиям именинника, чтобы подарок вызвал у него восторг, а не стоял просто так без дела и внимания. Чем же все — таки удивить свою вторую половинку?

 

  • Поход в сауну или SPA на двоих (тут http://izzzba.ru вы найдете отличную сауну в своем районе);
  • поход на крышу;
  • вечер в красивейшем ресторане;
  • совместная фотосессия.

Данные подарки помогут сблизить отношения или же наоборот отлично провести время.

В качестве подарка можно использовать оригинальную одежду с именным принтом. Это могут быть футболку или кепки с именем или фамилией, или фразой из его любимой песни/фильма. Так же это могут быть две футболку, одна для него, вторая для его девушки.

В качестве парного подарка подойдут парные браслеты из натуральной кожи. Браслет всегда будет напоминать о второй половинке или же служить средством отпугивания посторонних глаз. Их преимущество в том, что они верно и долго прослужат своим хозяевам. Они не сломаются, не сотрутся, не погнутся, не порвутся. Единственное, что с ними может случиться, они могут потеряться.

Наиболее оригинальным вариантом парного подарка может стать совместное тату. В данном случае нужно тщательно решить и обговорить с парнем все нюансы. Этот подарок всегда будет напоминать о второй половинке, с тату ничего не случится.

Если парень спортсмен, в его случае как никогда будут актуальны такие подарки, как: фитнес браслет, бутылочка, специальные наушники для бега, фитнес резинки, спортивная одежда (если бюджет позволяет), домашние тренажеры (турник, беговая дорожка, гантели, гири).

Если парень обожает рыбалку, ему стоит подарить: ночной фонарик, палатка для сна, удочка (стоит обговорить с именинником заранее), компас и бинокль (очень необходимы), набор для шашлыка (угли, мангал, шампуры), складной стул, походный рюкзак, непромокаемый плащ, портативная зарядка.

Если молодой человек предпочитает элегантный, стиль джентльмена, в данном случае беспроигрышным вариантом будут являться: портмоне, визитница, ключница, резинки или зажимы для денег, обложки на документы, красивые часы, набор для бритья.

В качестве универсальных подарков могут послужить: одежда (халат, домашние тапочки, носки, именное полотенце), наборы для бритья, гель для душа, торт со съедобным портретом, туалетная вода(обговорить заранее), кальян, сертификат в его любимый магазин (в зависимости от увлечений), красиво упакованная бутылка алкогольного напитка, вкусный романтический ужин.

Подарок молодому человеку выбрать проще, так как мужчины менее придирчивы в этом плане, нежели девушки.

Оставьте комментарий