Бренд FAB Defence — безопасность и качество

По абсолютно неизвестным причинам охотники и представители служб безопасности по всему миру считают, что Бренд FAB Defence (выпускающий амуницию и средства безопасности для полиции, вневедомственных охранных компаний, регулярной армии, для контрактной армии) родом из Соединенных Штатов Америки. Это 100 % заблуждение.

Наверное, миф о сложился из-за того, что вся продукция компании изготовлена:

  1. качественно,
  2. на высшем уровне,
  3. в полном соответствии с мировыми стандартами безопасности.

Родом из Израиля

Бренд FAB Defence был создан в Израиле. Последние 50 лет компания занимается высокоэффективной разработкой амуниции для охотников, производством тюнинга для стрелкового оружия, различных оружейных аксессуаров. И в настоящий момент это лидирующий бренд, который очень востребован во всём мире.

Лучшие израильские инженеры ежегодно разрабатывают новые виды продукции, дорабатывают уже имеющиеся модели аксессуаров и тюнинга для силовых структур. В разработках специалисты опираются на опыт и пожелания будущих пользователей — представителей регулярной армии.

Именно так удается создать ровно то снаряжение для военных, которое удовлетворит потребности:

  1. полицейских,
  2. охотников,
  3. солдат и их самые взыскательные запросы.

Не в ущерб качеству

В Соединенных Штатах Америки зародились такие известные бренды, как Magpul. Многие представители силовых структур сегодня сравнивают с ним FAB Defence, считая, что израильское производство хуже. Это лишь заблуждение. Израильская компания также представляет и другие легендарные оружейные образцы, которые являются идеалом для подражания.

Израильские инженеры за долгие годы научились великолепно конструировать различные аксессуары, тюнинг, ручные стрелковые системы. Бренд очень ответственно относится к продукции, которая изготавливается по строгим стандартам безопасности и качества и распространяется покупателям по всему миру. Возможно именно благодаря высочайшему качеству, на продукцию и наблюдается такой высокий спрос. Практически вся израильская полиция и местные вооружённые силы используют оружейный тюнинг и снаряжение именно от FAB Defence.

Разработчики, которые состоят в штате бренда, стремятся совершенствовать продукцию, делая ее лучшей из лучших на мировой торговой арене. Весь товар, произведенный компанией: удобный, практичный, безопасный, его сложно сравнивать даже с другими ведущими американскими брендами.

Оставьте комментарий