Что такое купальник бразилиана

Что такое купальник бразилианаВ наше время выбор купальников в современных магазинах очень широкий. Особого внимания заслуживает купальник бразилиана, который можно приобрести тут https://www.fashion4you.com.ua на выгодных условиях. Разберемся с основными особенностями этого варианта.

Купальник бразилиана: особенности и правила выбора

В этой модели объединились сильные стороны закрытых слипов, которые прикрывают ягодицы, и бикини, ниточка которых позволяет похвастаться аппетитной фигурой. Они откроют ягодицы наполовину, оставив место для фантазии.

Женщинам с широкими плавками подойдут однотонные плавки, которые можно объединить с лифом ярких оттенков. Модели классического черного цвета визуально уменьшают объемы на бедрах. Популярны плавки, украшенные рисунками, расположенными по вертикали и диагонали. Не стоит покупать трусики светлых тонов, а также плавки с крупными принтами.

Если у вас узкие бедра, то и их можно сделать идеальными. Вам подойдут плавки, которые украшены горизонтальными полосами. Великолепным выбором будут аккуратные воланы и нежные рюши. Они сделают фигуру женственной, а образ – игривым и кокетливым.

Короткие ножки визуально станут длиннее, если надеть бразилиана с высокой посадкой. Отличным вариантом будут высокие вырезы, расположенные в области бедер. Откажитесь от моделей с низкой посадкой, поскольку они вряд ли положительно отразятся на фигуре.
Девушкам с длинными и стройными ногами повезло больше всех. Они могут подобрать любые плавки, поскольку ограничений и запретов не существует. В любой из моделей длинноногие красотки будут выглядеть сногсшибательно.

Чтобы купальник бразилиана подчеркнул аппетитные формы и элегантность фигуры, нужно внимательно отнестись к размеру плавок. Измерьте обхват талии и бедер перед походом в магазин, чтобы не совершить ошибку. Благодаря этому вы приобретете ту модель купальника бразилиана, которая подчеркнет преимущества вашей фигуры, позволив скрыть ее недостатки. Поверьте, все взгляды отдыхающих будут привлечены к вам!

Оставьте комментарий