Обзор автомобиля Хендай Элантра 2019

Русский покупатель хорошо знает такое авто из Кореи. В свое время такие модели были лидером в бюджетном сегменте. Сейчас было принято решение повысить престиж седана, подвергая его кардинальному рестайлингу. В результате чего, новый Хендай Элантра 2019 приобрел обновленный кузов, модернизированный двигатель и переработанный салон. Теперь выбирая такое авто, вы сможете получить качественное средство транспорта с обновленными, улучшенными техническими характеристиками.

Средние замаскированные стойки и резкий наклон лобового стекла с покатой линией крыши отличным образом сказывается на характеристиках в плане аэродинамики. Благодаря такому решению, новое авто смогло получить динамичный внешний вид. Корма нового Хендай получила современный, стильный вид, на крыше багажника имеется аккуратный спойлер, симпатичный «плавник» на крыше и заднее небольшое стекло – все это прекрасно дополняет образ автомобиля.

Клиновидные узкие стоп-сигналы имеют привлекательный внешний вид, они делятся на несколько секций, имея оригинальные размеры. Задний элегантный бампер имеет светоотражающие тонкие полосы по краям, а система выхлопов спрятана от посторонних глаз. Если говорить про общие габариты автомобиля, то инженеры не стали их менять, в данном случае обновленное авто полностью повторяет модель 2016 года. База колес – одна из наиболее значительных в сегменте, благодаря чему в салоне появляется больше пространства. Дорожный просвет на уровне 15 см дает возможность перемещаться даже по дорогам плохого качества.

Обновленная версия авто отличается наличием перепрофилированных кресел, которые имеют более качественную боковую поддержку, благодаря чему даже во время прохождения крутых поворотов можно удержаться на месте. Наличие разнообразных вариантов регулировок дает возможность водителям с различной комплектацией максимально комфортно чувствовать себя за рулем такого средства транспорта, подбирая наиболее удобное для себя положение.

Говоря про центральную консоль, то она не имеет изменений, тут имеется блок управления с серебристыми симпатичными вставками, причем верхний сегмент имеет специальный дисплей с информационной системой. Если говорить о более продвинутых версиях, планируется что у них будет мультимедийный современный комплекс с сенсорным цветным монитором, который смогут оценить по достоинству водители.

Оставьте комментарий