Как взять кредит с плохой кредитной историей

Иногда так случается в жизни что человек беря кредиты в банке поддается на уловки такого плана, как проценты. И только после того как взяв кредит понимает что не сможет его гасить. После чего начинаются судебные тяготы и в итоге челок получает отрицательную кредитную историю и больше не сможет взять кредит, когда он ему просто катастрофически необходим. Не важно что за причина. Покупка новой машины или нужны деньги на лечение. Банки в любом случае вам откажут в предоставлении кредита.

Одним из таких способов служит обращение к посредникам, если говорить простыми словами, к кредитному брокеру. Как правило, у таких людей налажены свои контакты практически со всеми банками. Вам только стоит указать о сумме кредита и о своих возможностях как кредитополучателя. После всю работу делает брокер. Он направляет запросы во все банки, и в течении суток выдает вам результат. Это очень удобно когда вам необходимо получить кредит в кратчайшие сроки и без лишней возни с документами. Ведь банки, при выдачи кредита таким людям, требуют от них целый пакет документов, который собрать за одни сутки невозможно. Да и условия выдачи такого кредита оставляют желать лучшего.

Как вариант можно воспользоваться услугами кредитных карт. При оформлении такого кредита у банка меньше вопросов к получателю и пакет документов, для осуществления данной процедуры, куда более меньше. При этом суммы кредита могу быть совершенно разными.

Таким людям есть возможность оформить, так называемый экспресс-кредит. Основным плюсом здесь служит скорость. В такие кратчайшие сроки невозможно получить полную информацию о получателе. Но основным недостатком здесь будет это проценты. Ни просто бешенные и иногда могут превысить половину той суммы на которую вы хотите взять кредит. Но это компенсируется тем, что вам не придется торчать в банке на протяжении долгого времени.

Оставьте комментарий