Офисные переезды

Офисный переезд по Москве с грузчиками и области входит в широкий спектр услуг компании «ТК «АЛтранс»». Мы обеспечиваем полную или частичную транспортировку любых предметов офиса в другое помещение, включая мебель, оргтехнику, сейфы, документацию и личные вещи сотрудников.

Офисные переезды

Заказать офисный переезд в «ТК «АЛтранс»» здесь altrans-perevozki.ru/ofisnyj-pereezd/ — значит доверить свой бизнес профессионалам!

Погрузка и выгрузка — полностью наша забота!

Высококвалифицированные грузчики при офисном переезде играют одну из главных ролей. Именно они аккуратно складывают и упаковывают все вещи.

Наша компания бесплатно предоставляет все необходимые упаковочные материалы. В процессе упаковки всех предметов в коробки и ящики, грузчиками осуществляется маркировка каждого из них. Маркировка значительно экономит время, затрачиваемое на выгрузку. Грузчики сразу определят, какое место вещь должна занять в помещении. Маркировка позволяет обозначить особо хрупкие и важные грузы, требующие более бережного обращения — посуду, мелкие предметы интерьера, документацию компании. При необходимости, наши сотрудники могут сами отключить и подключить оргтехнику, разобрать и собрать мебель.

Обеспечим безопасную транспортировку!

Мы сотрудничаем с медицинскими учреждениями и банками, грузить и перевозить технику и мебель которых необходимо особенно бережно. Перевозку сейфов, особо габаритной, дорогой или хрупкой техники, тяжелых архивных шкафов и металлоконструкций, а также медицинских препаратов обеспечат наши такелажники. Они позаботятся о сохранности дорогостоящего оборудования, а также пространств, через, которые их будут перемещать. А это значит, что ни на одной лестнице, стене, полу или дверном проеме не останется следа от переносимых грузов. Вы можете не беспокоиться о безопасности и сохранности любого оборудования, воспользовавшись нашими дополнительными услугами страхования и охраны грузов.

Офисный переезд недорого и быстро!

Мы предлагаем только выгодные решения для вашего бизнеса! Перед заключением договора на офисный переезд, вас посетит наш консультант, чтобы оценить масштаб работы. Вам не придется волноваться за потерю нескольких рабочих дней из-за переезда.

Наша команда быстро и качественно выполнит даже самый объемный заказ.

Как правило, грузоперевозки такого плана оплачиваются исходя из количества рабочих мест, которые необходимо транспортировать. Но вы можете предложить условия, обсудив, которые, мы примем взаимовыгодное решение.

Оставьте комментарий