Почему бизнес-класс до Барселоны?

Путешествие – приятное времяпрепровождение! Для тех, кто отправляется в Барселону и желает наслаждаться даже в пути, требователен к сервису и окружающей публике, предлагается «business class to barcelona«. Вот почему бизнес-класс до Барселоны, сделает путешествие приятным с первой минуты.

Салоны бизнес-класса оборудованы широкими комфортными креслами. Расстояние между ними составляет около метра. Кроме того, кресла чаще всего оснащены регулируемым подголовником и ступенькой для ног. Время в дороге не будет потрачено впустую. Созданы все условия для того, чтобы пассажир мог спокойно отдохнуть, а при необходимости решить важные деловые вопросы.

Для пассажиров бизнес-класса предусмотрено отдельное помещение для личных нужд.

Внимание высокопрофессионального обслуживающего персонала гарантировано. Бортпроводники бизнес-класса имеют значительный опыт полетов и проходят специальное обучение. Каждому пассажиру будет предложен плед и подушка в индивидуальном чехле для соблюдения гигиенических норм. Имеется гардеробное помещение, где стюардессы помогут пассажирам разместить верхнюю одежду и другие вещи.

Пассажирам бизнес-класса предлагается питание. Меню разрабатывается штатом поваров. Сменность меню два раза в год в зависимости от сезона: летний и зимний. Каждое блюдо представлено таким образом, что будет по вкусу даже требовательному пассажиру. Еженедельно происходит смена сочетания блюд. Выбор горячих блюд, холодных закусок, освежающих и алкогольных напитков огромен.

Предлагаются информационные материалы: газеты и журналы.

Преимущества бизнес-класса:

1. Регистрация производится вне очереди.
2. Вес провозимого багажа имеет более высокую допустимую норму.
3. Высокий комфорт салона.
4. Высокий приоритетный уровень обслуживания.

Есть смысл в том, чтобы не терять ни одной минуты своей жизни, не получая от нее удовольствие. Путешествие бизнес-классом сохранит силы, хорошее настроение и даже придаст бодрости и креатива. Вот почему стоит выбрать бизнес-класс до Барселоны.

Оставьте комментарий