Модная и стильная одежда для мальчиков

Встречают по одежке, провожают по уму. Мудрая пословица, но можно ли ее применить в нынешние времена? Согласитесь, что, встретив человека, смотришь первоначально на его внешний вид, и если он не соответствует, то о человеке так и остается неприятное воспоминание, не смотря на его интеллектуальные способности.

Начиная с детский лет, родители одевают мальчишек, в то, что попроще, чтоб не жалко было, ведь все равно испачкает или порвет. Возможно, все так бы и осталось, если бы не многочисленные бутики модной одежды, известные модельеры и прочее. Благодаря этому наши маленькие мужчины могут выглядеть, как настоящие франты.

А ведь хороший вкус прививается в раннем детстве. Модная и стильная одежда для мальчиков – это возможность самовыражения и развитие собственного вкуса у будущего мужчины.

Но ведь очень трудно угодить, хотя родители своих сыновей стараются изо всех сил, только их цели разные. Мальчик хочет одеваться стильно, особенно это остро выражено в подростковом возрасте, когда с помощью одежды пытаются выразить свою индивидуальность, повысить, таким образом, свою самооценку, а самое главное привлечь к себе внимание противоположного пола. А родители хотят, чтобы одежда чада была удобной, а удобно это не всегда модно. К счастью, сейчас это можно легко совместить, так как дизайнеры стараются сделать одежду комфортной и модной одновременно.

Модная одежда должна быть везде: в школе, на улице, в гостях, на дискотеке. Ведь очень важно быть своим среди друзей. А ведь мальчики особенно самокритичны, и в выборе одежды не уступают девочкам.

Сейчас огромный ассортимент предоставляют модельеры детской одежды, от нижнего белья до детской верхней одежды оптом. Приходя с ребенком в магазин, не замечаешь, как бежит время в примерках. Все расшито, раскрашено, с различными рисунками и надписями. Ведь каждая деталь важна, потому что выражает самого ребенка, личность.

А больше всего даешься диву, когда видишь, что есть возможность приодеться, соответствуя своей субкультуре: готы, реперы, панки, эмо. Посмотрите, каждая группа имеет свой стиль. Наши мальчишки отращивают волосы, красят ногти, или наоборот стригутся на лысо и носят огромные ботинки на каблуках. Все это стиль, имидж – мода.

Одеть мальчишку – задача не из легких. Тем не менее, видеть ребенка счастливым, понимать, что растет гармоничный человечек, имеющий чувство вкуса и меры, разве не это нужно родителям?!

Оставьте комментарий