Обзор сайта fishinfo.su

Всемирный прогресс и возникновение огромного количества новых, раньше не известных видов проведения отдыха не повлияло на важность такого заезженного хобби тысяч любителей, как рыбалка. И с другого ракурса, тот самый скачок дал шанс данному увлечению попасть во всемирную паутину.

В сети открылось множество рыболовных сайтов и каналов. Одним из таких сайтов является рыболовный портал: fishinfo.su.

Если постараться выбрать точное назначение данному сайту, то его можно назвать «информационным супермаркетом». На нем есть всё — и тематически подобранные новости, обзоры водоемов и снастей нужных для ловли рыбы. На портале можно найти много полезной информации не только о повадках отдельных видов рыб, но и лучших способах их лова. На портале имеется и список рыболовных точек России (имело бы смысл дополнить его подобными местами в Украине и Белоруссии, данные государства имеют границы между собой, и люди ездят туда и обратно без виз).

На сайте так же можно найти раздел с рецептами приготовления рыбы, которую вы только что поймали. Подробный обзор водоемов на которых можно порыбачить будет интересен, как новичку, так и профессионалу в рыбной ловле. Большим плюсом является и обзор рыболовных баз, с контактной информацией, расположением на карте, а так же ценой. Есть много фото самих баз и вариантов размещения в них.

Сайт выделяется интересным спокойным дизайном в серо-голубых цветах без ненужных, отпугивающих слишком ярких красок. Навигация проста как в плане сложности загрузки, так и в аспекте поиска необходимого раздела: все важные меню располагаются на главной страничке.

В общем, если кому-то нравится отдохнуть с удочкой у берега реки или озера, вам обязателен к посещению данный сайт. И авторизоваться не забудьте. Есть вероятность , что если количество посетителей из Украины возрастет, тогда владельцы сайта это учтут и дополнят данные сайта украинскими рыболовными базами и водоемами.

Оставьте комментарий