Контейнерная перевозка груза

Перевозки контейнеров — это такой тип перемещения товаров, где за единицу, с которой производятся операции погрузки, приёмки и передвижения, взята обычные контейнеры.

Такой способ дает возможность невероятно сократить часы и объём взаимодействий при перемещении единственного объекта с использованием различных видов транспорта.

Контейнеры можно легко найти и приобрести по данной ссылке: https://conwaycs.ru/containers/new/10ft-standart
Контейнерная перевозка груза

Плюсы:

1.Цена перемещения контейнером считают в зависимости от количества перемещаемых мест. Это лучшее решение при огромной массе грузов

2.Маркировка наносится прямо на тару, что упрощает поиск и отслеживание

3.Обычные объемы, ограничения по массе и присутствие подготовленных точек для закрепления, а также для складских взаимодействий дают возможность использовать обычное оборудование, что значительно сокращает время взаимодействий

4.Возможность компоновки друг поверх друга дает возможность увеличить складские объемы

5.Товар в контейнере отлично защищён

6.Перевозки в контейнерах не подпадают под категорию мелких грузов, что убирает ненужные траты на планировку пути, сопровождение и Т.П.

Минусы:

1.Перевозки контейнерами нужны лишь во время перевозки больших грузов.

2.Тара многоразовая, отсюда лишние траты на её возврат компании. Даже вдруг цена за это не вынесена определенным пунктом, она в любом случаи включается в окончательную цену за услугу.

3.Компания-перевозчик вообще не несёт ответственности за любые поломки груза, так как она взаимодействует с совершенно иным предметом — с контейнером. Понять, где и из-за кого появилась проблема в большинстве случаев невозможно.

4.Перевозки грузов в контейнерах зачастую осуществляются на огромные дистанции и с использованием разных видов транспорта, что определённо увеличивает риски срыва планируемых сроков поставки.

5.Для взаимодействия с контейнерами нужно иметь определенное снаряжение.

Оставьте комментарий