в Швецию на прекрасную рыбалку!

в Швецию на прекрасную рыбалку!В какой бы части Швеции вы не находись, у вас всегда есть возможность выбраться на рыбалку, видимо поэтому некоторые путешествующие рыбаки и выбирают эту страну. Рыбная ловля в по-настоящему диких уголках цивилизованной Швеции доставляет истинное удовольствие.

К тому же, у рыбаков есть возможности внести свой вклад в развитие шведского экологического туризма, активно развивающегося, не нанося вреда природе отдавая должное будущим поколениям, которые непременно захотят, как и мы наслаждаться дарами природы. Все ваши мечты об безупречной рыбалке могут сбыться в Швеции — восхитительной стране, которая рада пригласить в гости каждого любителя рыбалки!

О юге Швеции

Южная часть страны покрыта большими лесными массивами и возделываемыми равнинными местностями. Интересующие рыбаков места сосредоточены в основном вокруг больших озер Веттерн и Венерн, и в шведской провинции Сконе, расположенной на самом юге страны, используются они в сельскохозяйственных целях. Чуть менее крупные озера, в более далеких районах, прекрасно подходят для вылова щуки, окуня и крупного судака.

Кроме того, щука, лосось и морская форель отлично ловится вдоль всего побережья, а крупнейшие озера Швеции богаты лососем и очень крупными экземплярами судака. Регион этот находится на близком расстоянии к континенту, и добраться сюда легко по воде на пароме, или на машине по мосту Эресунд.

Оставьте комментарий