Salmo 2011

Salmo 2011Самые популярные из трофейных приманок компании в 2011 году выйдут в limited edition (ограниченной серии) всего по 1000 шт каждой. Это будут бестселлеры Fatso, Slider и Sweeper. Отличать эксклюзивные приманки от стандартных будкт не только тройники Owner Black Nickel. Еще слегка необычная окраска с ручной более детальной прорисовкой.

Но самое главное — это покрытие. Эти 3000 приманок будут покрыты новым прорезиненным эластичным материалом (состав держится в секрете), который хоть и мягок на ощупь, но на самом деле прочнее любого пластика. Приманки не будут подвержены воздействию щучьих зубов или жал тройников. То есть по сути станут вечными. Если только оставить ее на коряге?

Что на рыбалке случается сплошь и рядом… Хотя вряд ли счастливый обладатель такого юбилейного Fatso станет пробивать им самые крепкие места на незнакомых водоемах. А уж если и станет, то скорее всего поставит плетенку и поводок потолще и пона-дежней. Благо все приманки, даже в небольшом размере, позволяют работу мощными снастями.

Оставьте комментарий