Evinrude 15 Н.О.

Evinrude 15 Н.О.Новый популярный движок Evinrude Е-ТЕС 15 Н.О. имеет самую тонкую регулировку оборотов в своем классе, сравнимую с топовыми 4-тактниками. Самую большую отдачу энергии и самый малый ход. Работает в самых суровых условиях. Усиленный корпус и крепеж помогут служить мотору дольше и не бояться контактов с препятствиями на воде. Новая система подъема мотора также поможет проще манипулировать им.

Нога мотора сделана максимально обтекаемой, что по понятным причинам увеличивает скорость и улучшает маневренность. Обновился и винт. Теперь на 15-ку ставят High Thrust Propeller, который согласован с работой Е-ТЕС и Н.О. для максимальной реализации потенциала двигателя.

Гарантия производителя на мотор 3 года или 300 моточасов. И, конечно, о природе тоже не забыли — мотор получил 3 звезды и сертификат EU как самый экологичный мотор в классе. И еще одна новость! Evinrude и Tohatsu с 2012 года будут вместе. В октябре 2011 компания BRP подписала соглашение с Tohatsu на совместный выпуск моторов средней мощности Evinrude (3,6-16 л\\с).

Оставьте комментарий