Съедобный силикон FANATIC: плюсы этой приманки

Съедобный силикон – необычный вариант приманок для рыбалки. Украинская фирма Fanatik выпускает огромное количество разнообразных моделей, подходящих под разный тип ловли. Приобрести продукцию можно на официальном сайте https://fanatik.com.ua/ediblesilicone/ с доставкой по Украине.

Съедобный силикон FANATIC: плюсы этой приманки

Особенности

В состав приманок входит компонент, добывающийся в водоёмах. Он максимально походит на натуральный корм рыб, поэтому завлекает их очень сильно. Вещество высушивается, измельчается и добавляется в резину, из которой изготавливаются приманки. Несмотря на небольшое количество моделей, все они различаются формой и цветом. Это позволяет подобрать приманку под любые условия рыбалки.

Преимущества

Все модели приманок FANATIC имеют отличительные особенности, выгодно выделяющие их на фоне конкурентов.

1. Светящиеся приманки. Такие модели отлично подходят для глубоководной рыбалки. Заряжаемые от солнечных лучей, они светятся в темноте и привлекают рыбу даже при плохой видимости.

2. Прозрачные приманки. Сделаны специально для зимней рыбалки.

3. Приманки с вкусовыми добавками. Они отлично приманивают хищных рыб, а также минимизируют возможность срыва улова с крючка.

4. Приманки очень эластичны, из-за чего легко крепятся на крючок.

5. Изделия имеют невысокую стоимость. Даже китайские приманки с аналогичными свойствами стоят дороже.

6. Из-за небольшого веса и эластичности, приманка легко двигается в воде, привлекая рыбу.

7. Форма и структура моделей направлена на максимальное облегчение рыбалки.

8. Силиконовые приманки имеют максимальную схожесть с живыми насекомыми и членистоногими.

Несмотря на все преимущества силиконовых приманок, они имеют очень маленький вес. Из-за этого необходимо предусмотреть дополнительное утяжеление. В противном случае, сделать точный и дальний бросок будет невозможно.

Использование съедобной приманки не требует каких-то специфических навыков. С проводкой справятся даже начинающие рыбаки. Делая неспешные скачки с короткими паузами, можно легко привлечь внимание рыб.

Оставьте комментарий