Термокружка для рыбалки

Термокружка для рыбалки Термокружка незаменима в холода

Такая вещь, как термокружка, просто незаменима в холодную погоду. Особенно, если Вам предстоит туристическая экспедиция или поход с друзьями в лес или горы. Благодаря термокружке вы сможете согреться горячим чаем или кофе, при этом она не занимает много места, в отличие от большого термоса.

Пригодятся термокружки и для водителей, подолгу стоящих в пробках, тем более кружка очень проста в обращении, не требуется дополнительных приспособлений, просто открутить крышку, и можно пить. Стенки практически не нагреваются, шанс обжечься практически равен нулю.

Термокружка пригодится и в жару

Хотите, чтобы в жаркую погоду минеральная вода или сок оставались охлажденными? Тогда и для этих случаев пригодится термокружка. Благодаря двойным стенкам из металла и наличию между ними воздушной прослойки или другого теплоизолирующего материала кружка «держит» нужную Вам температуру.

Кружка сделана из прочного материала и оснащена удобной ручкой, которую можно прикрепить к Вашему рюкзаку. travel4u позаботится о том, чтобы в любую погоду термокружка была рядом с Вами.

Оставьте комментарий