Поплавки GUT-MIX PWN

Знаменитый изготовитель поплавков для торговой марки «Sensas» Эдмунд Гуткевич (наиболее известная его разработка плоский поплавок или «блин» если проще), вывел на рынок собственную марку «Gut-Mix». Под новой торговой маркой представлены разнообразные поплавки,для различных удилищ. Совершенно все товары «Gut-Mix» обладают высоким качеством.

Поплавки GUT-MIX PWN

Но наиболее хороши вэгглеры под маркой «Gut-Mix» (как подгруженные,так и нет). В дальнейшем речь пойдёт о новом представители модельного ряда PWN. Данная модель представляет павлинье перо с корпусом выполненным из бальзы(бальза достаточно лёгкий материал,древесина южных деревьев).

В данном поплавке корпус служит для увеличения грузоподъёмности,сам же поплавок является не подгруженным. В модельном ряде присутствуют и подгруженные поплавки PWD. Они различаются различной маркировкой PWN-красный,PWD-соответственно зелёный.

Различные модели в одном ряде (подгруженная и нет) выпускаются для разнообразных условий лова. Так поплавок с грузом прекрасно подойдет для дальних забросов в безветренную погоду. В то же время PWN будет наилучшим выходом при сильном ветре,а так же в случаях когда верхние слои водоёма весьма подвижны.

Правильно распределив груз на леске в оснастке неподгруженного поплавка вы получите результаты превосходящие аналоги с грузом. Такие поплавки более плавно ложатся на воду, не производя лишнего шума,так же они гораздо менее чувствительны,однако много более инертен.

Поплавки «Gut-Mix» достаточно дороги,однако качественная составляющая не разочарует вас. А если вам требуется снять коттедж в Финляндии для этого рекомендую посетить сайт finlandvilla.ru

Оставьте комментарий