St.Croix Legend XTreme – один из лучших спиннингов

St.Croix Legend XTreme – один из лучших спиннинговСпиннинги серии St.Croix Legend XTreme – это одна из лучших разработок компании St.Croix.

Они получили всемирное признание, когда стали победителями выставки ICAST в 2012 году, первое место было получено в номинации «лучшее удилище для ловли на пресноводных водоемах». Этим спиннингам присущи все последние разработки компании.

Особенности

Технология укрепления смолой, которая впервые была применена, при производстве спиннингов этой компании облегчило удилище более чем на 33%, а мощность осталась на прежнем уровне. За счет уникальной технологии просушки они получили дополнительную прочность и чувствительность.

Верхняя часть бланка в этом спиннинге выполняется из специального высокомодульного графита марки SСV. Комель из того же материала но другой марки SCVI, благодаря этому чувствительность и мощность увеличивается без ущерба весовым показателям. Рукоять анатомической конструкции со специальным покрытием, отлично лежит в руке и не выскальзывает при забросе.

Итак, в итоге можно сказать, что удилища этой марки очень удобны и отлично подходят для ловли на пресноводных водоемах, если вы ценитель такой рыбалки, то вам, непременно, понравится это новшество.

Оставьте комментарий