Съедобные приманки на микроджиг

Съедобные приманки на микроджигС каждым годом на рыболовном рынке становится все больше и больше разнообразных приманок. То же самое касается разнообразных приманок для микроджига. Вы наверняка слышали о съедобных приманках, которые используются для ловли хищной рыбы. Сегодня постараемся разобраться, чем отличается съедобная резина от простых силиконовых приманок.

Для начала необходимо отметить, что содержание в приманке различных солей и аминокислот и привлекает рыбу. В это и заключается основное отличие от обычных силиконовых приманок. Рыба, укусив такую приманку, не хочет от нее избавиться, а наоборот хочет ее проглотить. Естественно, что количество пойманной рыбы должно возрастать.

Еще один плюс данных съедобных приманок для микроджига заключается в том, что они сделаны из плавучего материала, который ведет себя очень активно, тем самым привлекает даже сытую рыбу.

Сейчас большое многообразие различных приманок сделанных из съедобной резины, поэтому не составит труда выбрать оптимальный для вас вариант.

Один из недостатков таких приманок является то, что они намного быстрее выходят из строя, в отличие от обычных силиконовых приманок. Это связано с тем, что рыба, попробовав приманку, очень сильно хочет ее съесть.

Оставьте комментарий