Воблер MEGABASS FLAP SLAP

Воблер MEGABASS FLAP SLAPMEGABASS FLAP SLAP является очень уловистой приманкой. Щук он ловит целыми кучами, а про окуней и говорить не нужно. Этот воблер отличается своей невероятно качественной игрой. Он сплющен с боков, благодаря чему при подмотке привлекает всю хищную живность в округе. Конечно, нельзя не упомянуть и про тот факт, что у него очень небольшая лопасть, которая не мешает в полете, отсюда и столь высокие полетные характеристики, а летит он действительно очень далеко.

Внутри MEGABASS FLAP SLAP обустроена запатентованная система балансировки, которая наряду с формой и лопастью задает игру воблера. Если вести его на одной скорости, он всегда движется стабильно, переваливаясь из стороны в сторону. Но стоит только на секунду прекратить проводку, как он сразу же начнет биться в судорогах, при этом постепенно всплывая. Другими словами, вести его можно разными способами, но лучше всего делать это с остановками и легкими подергиваниями.

Длинна этого воблера равна 77 мм, вес 10,6 грамм. Он оснащается двумя крючками. Работает на глубине 0,6-0,8 метра, то есть, в верхнем слое воды. Всплывает на средней скорости. Цветовой ассортимент огромен. Цена средняя. Что касается качества, то он не выделяется по этому показателю из общего ряда воблеров MEGABASS, как и все остальные приманки этой фирмы, он выполнен в самом высоком качестве.

Оставьте комментарий