Воблер ZIPBAITS ZBL SYSTEM MINNOW 11F

Воблер ZIPBAITS ZBL SYSTEM MINNOW 11F Воблер ZIPBAITS ZBL SYSTEM MINNOW 11F создавался именно для морской рыбалки, под соленую воду. Он оснащен мощными антикоррозийными тройниками и очень устойчивым лакокрасочным покрытием. Само собой, эту приманку можно использовать и по ходу рыбалки в пресной воде.

ZBL SYSTEM MINNOW 11F наделен специальной балансировочной системой, которая носит название «Mag-Drive Super High Balanced System». Внутри этого воблера размещен вольфрамовый груз, благодаря которому воблер прекрасно летит и еще лучше двигается в воде. Кстати, этот воблер действительно можно бросать очень далеко и это несмотря на его форму, мягко говоря не располагающую для дальних полетов.

Вести его можно разными способами, он хорошо себя зарекомендовал и при равномерной проводке и при проводке с остановками. Он прост в управлении, что делает его лучшим другом всех новичков в воблерной ловле.

Игра у ZIPBAITS ZBL SYSTEM MINNOW 11F просто замечательная рыба любит этот воблер, чему есть многочисленные свидетельства. Чаще всего на него ловится щука, хотя тут все зависит от водоема, поймать на этот агрегат можно много всякой рыбы.

Работает он на глубине 0,4-0,8 метра, то есть, в верхнем слое воды. Оснащается двумя тройниками. Длина его тела равна 110 мм, а вес 14,4 и 14,5 грамм, дело в том, что производитель выпускается два варианта этого воблера.

Оставьте комментарий