Игры о рыбалке

Игры о рыбалке Сейчас придумывается огромное количество игр и программ для ПК, облегчающих жизнь человека и скрашивающих его досуг. С каждым годом прогресс не стоит на месте. Например, для прослушивания музыки есть множество проигрывателей, стоит только подобрать для себя удобный на сайте http://windows-ten.info/audio/.

Увлекаясь рыбалкой в реальной жизни, многие рыболовы хотели бы погрузиться в свое увлечение и тогда, когда нет возможности выехать за город на водоем. В наше время практически у каждого человека дома есть компьютер или ноутбук, благодаря этому можно порыбачить дома. Рассмотрим несколько из них.

Euro Fishing (пер. Европейская рыбалка) от Dovetail Games, вышла 2 ноября 2015 г. Для игры минимум вам понадобится операционная система Windows 7/8 – 64 бит и операционная память 4 ГБ.

В игре вы сможете порыбачить на крупнейших водоемах Европы. Вам будет предоставлена возможность покупать снасти в рыболовном магазине. Играть можно одному или участвовать в турнире по сети, пригласив друзей. Следует сказать, что в игре хорошо проработана графика и физиология поведения рыб. В игре также происходит смена времени суток и даже погодных условий.

В целом, игра красивая и увлекательная, будет интересна, как новичку, так и профессионалу в рыболовном деле. Но стоит сказать, что из-за того, что игра вышла не так давно, в ней много ошибок. Могут появиться трудности с запуском игры, персонажи иногда ведут себя странно, движения их угловатые и не естественные.

Большая рыбалка от Radon Labs, вышла в 2005 г. Минимальные требования системы 128 МБ оперативной памяти, операционная система Windows 2000/XP.

В Большой рыбалке есть возможность играть в двух режимах, за профессионала или новичка. Вам будут доступны семь видов водоемов, на одном из них представлена зимняя рыбалка. В игре есть возможность ловить различными снастями, представлены 15 видов рыб. Большой плюс для новичка, это то, что в игре имеется энциклопедия по всем видам снастей. Игра очень красочная, с хорошими пейзажами и интересной возможностью посмотреть на поклевку под водой.

Оставьте комментарий