Прогноз клева рыбы миасс на неделю

GISMETEO; PREWEATHER. Прогноз погоды предоставлен GISMETEO. Прогноз клёва рыбы в городе Миасс.

Прогноз клева рыбы: Челябинская область, Миасс

Прогноз клёва хищной рыбыСегодня 27-08Завтра
28-08
Суббота
29-08
Воскресенье
30-08
Понедельник
31-08
слабый клёвнет клеванет клеваслабый клёвслабый клёв

Прогноз клева в Челябинской области, г. Миасс на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в четверг 27 августа, в Челябинской области, г. Миасс и на водоемах вблизи тепло, воздух прогреется до 23°C, будет легкий дождь. Лёгкий юго-западный ветер, 2 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление в пределах нормы, 761 мм рт.ст. и повышается.
Читайте также:

  1. рыбалка на реке пионерка приоз. р
  2. лодка пвх марлин marlin 340 отзывы
  3. москва рынок садовод схема рынка все для рыбалки
  4. катушки daiwa exist 2508r
  5. юбилейная медаль 90 лет вдв
  6. джиг головки гамакатсу размер
  7. как сделать воблер на жереха из маленькой пробки
  8. лидер нижний тагил лодка пвх
  9. костюмы фишерман для зимней рыбалки norfinance
  10. какой удочкой ловят с надувной лодки
  11. что делать если не держит поплавок в бачку
  12. как поймать рыбу налима зимой

Хорошо будет клевать Лещ, подлещик, Хариус, Рак речной, Судак, Карп. Низкую активность проявит Корюшка, Омуль, Пелядь, Сиг, Ряпушка.

Завтра, в пятницу 28 августа, жарко, воздух прогреется до 26°C, будет чистое небо. Слабый юго-западный ветер, 5 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление в пределах нормы, 761 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Язь, Лещ, подлещик, Хариус, Рак речной, Судак. Низкую активность проявит Корюшка, Омуль, Пелядь, Сиг, Ряпушка.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Пескарь, Плотва, Краснопёрка, Лещ, подлещик, Язь. Низкую активность проявит Омуль, Корюшка, Пелядь, Сиг, Ряпушка.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Ближайшие водоемы

Прогноз клева рыбы миасс на неделю

Аргаяш, 9 км

Озеро Аргаяш находится в Челябинской области, на территории Аргаяшского района. На его берегах расположены населенные пункты Норкино, Аргаяш, Бажикаева. На автомобиле можно подъехать в плотную к водоему с любой стороны, кроме восточной. Расстояние от областного центра – города Челябинска до озера около 60 км. Расстояние от центра соседней Свердловской области города Екатеринбурга до озера Аргаяш составляет 190 км. Озеро является памятником природы.

Прогноз клева рыбы миасс на неделю

Малый Агардяш, 9 км

Озеро Малый Агардяш находится в Челябинской области, на территории Карабашского городского округа. На южном берегу водоема расположен одноименный поселок, ориентируясь на который можно проехать на озеро на автомобиле. Водоем расположен в 5,5 км. к северо-востоку от окраины Карабаша. Расстояние от областного центра – города Челябинска до озера составляет 100 км. Расстояние от центра соседней Свердловской области города Екатеринбурга до озера Малый Агардяш составляет 180 км.

Прогноз клева рыбы миасс на неделю

Аракуль, 9 км

Расстояние до районного центра – города Касли около 43 км. Водоем удален на почти одинаковое расстояние как от Екатеринбурга (160 км), так и от Челябинска (170 км). На северном берегу озера расположен одноименный поселок. В поселке имеется гостевой комплекс «Деревенька Аракуль». Озеро является памятником природы.

Прогноз клева рыбы миасс на неделю

Акакуль, 9 км

На его берегах расположены многочисленные базы отдыха. В 3 км. к юго-востоку от озера расположен поселок Бижеляк, с одноименной железнодорожной станцией. Подъехать на автомобиле к водоему можно с любой стороны, кроме северо-западной. Расстояние от областного центра – города Челябинска до озера около 90 км.

Ближайшие базы

Прогноз клева рыбы миасс на неделю

Туристическая база «Еловое», 9 км

Рядом с озером Еловое (Челябинская область, Чебаркульский район) расположилась туристическая база «Еловое». Отдыхающие проживают в гостиничных номерах, домиках, а также в помещениях рядом находящихся санаториев «Сосновая горка» и «Еловое». Гости турбазы пользуются оздоровительными и лечебными услугами этих санаториев, там же они и питаются.

Прогноз клева рыбы миасс на неделю

База отдыха «Богатырь», 9 км

Проживание осуществляется в домах различной комфортабельности и оснащённости (с печным отоплением и камином). На территории базы обустроены крытая зона отдыха с мангалами, пляж, детская и спортивная площадки. К услугам отдыхающих русская баня на дровах.

Прогноз клева рыбы миасс на неделю

База отдыха «Лесное Поместье», 9 км

На берегу о. Летом здесь катаются на водных лыжах и ватрушках, велосипедах и роликах. В зимнее время года — лыжи, санки, снегоходы, есть каток, тюбинг. К услугам отдыхающих: боулинг, бильярдный стол, финские бани с бассейнами, спортивные площадки.

Прогноз клева рыбы миасс на неделю

База отдыха «Красный камень», 9 км

База отдыха «Красный камень» находится у подножия гор Черемшанка и Юрма на побережье целебного озера Увильды (Челябинская область, Аргаяшский рaйон). Номера для проживающих находятся в деревянном срубе, возможно размещение в коттедже. Отдыхающие имеют возможность отдохнуть в ночном клубе с караоке или в ресторане, могут воспользоваться бассейном или сауной, взять на прокат рыболовные и спортивные принадлежности, поиграть в настольный теннис, пейнтбол, бильярд. Организуется дайвинг, кайтсерфинг и виндсерфинг.

  • Коронавирус
  • Жизнь на минималках
  • Поддержите акцию

  • г. Челябинск, ул. Монакова, д.33, офис 2
  • +7 (351) 237-29-26
  • 260-51-33
  • 237-15-35

E-mail по вопросам рекламы:

Телефоны по вопросам рекламы:

  • +7 (351) 237-15-35
  • +7 (906) 869-79-01

Рыбное хозяйство курорта поражает своим разнообразием: в водоеме обитают форель, карп, стерлядь, осетр, а с берега заводи открывается сказочный вид на пейзажи курорта. Летом гора «Известная» пестрит разнообразием красок и радует глаз буйством зелени. Рыболовные снасти выдаются всем желающим бесплатно.

Можно поймать самую вкусную рыбку можно у ресторана «Живой рыбы» и тут же ее приготовить. Вблизи ресторана есть уютные вигвамы — специально оборудованные мангальные зоны. Можно самому приготовить свежейпойманную рыбу или довериться лучшему шеф-повару, который удивит неповторимыми гастрономическими изысками.

Ресторан «Живой рыбы» создает атмосферу тепла и уюта, поэтому здесь вы почувствуете себя как дома. Особые рыбные блюда – не единственная фишка ресторана. Здесь есть и другие изюминки: горячие блинчики, болгарская банница с тыквой и вишней, авторские салаты с изумительными соусами, легкие молочные коктейли, отборные натуральные чаи, ароматный свежезаваренный кофе.

Узнать о рыбалке на курорте «Солнечная долина» еще больше и забронировать мангальные зоны по телефону: 8 (351) 778-54-26.

Оставьте комментарий