Самая лучшая рыбалка про рыбалку

Любите мир, отдаленный от городской суеты, где постоянно слышно шум воды и пение птиц, но нет возможности там оказаться? Тогда этот раздел с видео о рыбалке создан специально для вас. На нашем портале собрано огромное количество роликов о рыбалке, которые все пользователи могут посмотреть абсолютно бесплатно.

Раздел постоянно пополняется новыми и актуальными роликами, а также у нас нередко появляются фильмы, в которых многие смогут подчерпнуть для себя знания, независимо от того, новичок вы, или являетесь опытным рыболовом.

Независимо от времени года и погодных условий в вашем регионе, вы всегда сможете насладится просмотром видео о рыбалке, которые с головой погрузят вас в любимое занятие. Больше не придется покидать теплое и уютное помещение, чтобы получить невероятные эмоции от рыбалки – достаточно будет только включить видео.

Рыбалка даёт возможность побыть в тишине на природе, попытаться стать с ней единым целым, по-особому почувствовать утро или вечер, увидеть восход и закат. И ощутить, как летит время в нашей суетной жизни. Так летит, что даже не замечаешь, как она проходит.

Самая крупная рыба водится в живорыбных лавках.

— Знаешь, что я думаю? — Я же в твоей голове. Конечно, знаю. — Тогда порыбачим. Поехали! — Смотри, не вспотей, сосунок.

Рыбалка! Признаюсь вам в одной вещи, вернее — в двух. Первое — оглядев всю пройденную жизнь, я искренне не могу вспомнить ничего, что зажигало меня так же, как рыбалка. Все тускнеет в сравнении, даже женщины. Не стану уверять в своем к ним равнодушии. Я столько сил и времени потратил, гоняясь за бабами, да и теперь при случае не прочь. Однако если бы на выбор предлагалось: вот тебе женщина (ну, женщина как таковая), а вот десятифунтовый сазан, — победа каждый раз осталась бы за рыбой. Второе, в чем нужно признаться, — после шестнадцати я на рыбалку ни разу не ходил.

Между прочим, помнишь лучше всего тех рыб, которых не поймал.

Оказывается, тут уже примостился Владек со своей удочкой. — Идите отсюда, — посоветовал он нам. — Не распугивайте рыбу! И вон, улов заберите. На траве рядом с ним лежало штук десять крупных златоглазых рыбин, некоторые из них уже уснули, некоторые еще раскрывали рты. — Ой, красивые какие! – Настя провела по боку одной пальчиком. — А как их зовут? — Збышек, Зденек, Томек, Болек. — Владек потыкал пальцем в рыбин и злобно засопел: — Это рыбы, у них нет имён! Идите, идите отсюда!

Каждый год я езжу на рыбалку на Камчатку. Невозможно описать, какая там нереальная красота. Чудовищная рука человека еще туда не дотянулась. Гейзеры, вулканы, медведи бегают, какая-то непонятная рыба плещется. Сказка просто!

Ну что? Как говорится, год не пей, два не пей, но под уху — сам Бог велел!

Я весь день сижу на крутом бережку, Высоко плывут в небе облака. Ласково жмурится солнце золотое, Весело плещется синяя река. Стебелёк дрожит, надо мной жук жужжит, Комариный писк слышится слегка. Ласково жмурится солнце золотое, Весело плещется синяя река.

Ничто так не радует, как ужин выловленный собственными руками!

Суть рыбалки заключается не в размере улова. Рыбалка — это состязание между мастерством рыбка и хитростью самой рыбы.

Рыбалка — это нечто, что очищает твою душу. Рыба свободно плавает в реке, свободно и неторопливо. Именно поэтому нам так хочется ее поймать, не так ли? Но когда мы ее ловим, то получаем не свободу, а кусок мяса.

Жизнь человека напоминает жизнь старого рыбака: большую часть времени сохраняешь пустые надежды.

Мы, рыбаки, живём, едим, рыбачим – и отправляемся на тот свет. И иной доли нам не надо. Мы гордимся такой жизнью.

— Здесь хороший клёв? — Это не самое важное. Главное, что здесь я могу расслабиться с леской и удочкой. Вот что для меня рыбалка.

Рыбалка меня успокаивает. Это как йога, только еще и с убийствами.

На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем.

Но сейчас мои нервы были натянуты, как леска на удочке рыболова, предвкушающего большой улов. Вполне возможно, моя рыбалка закончится главным уловом в жизни — пулей в лоб.

Мне кажется, радоваться какому бы то ни было убийству плохо — я против любой рыбалки.

Настоящего рыбака не остановит такая мелочь, как отсутствие водоёма.

Рыбалка является активным отдыхом, и увлечением миллионов. Свежий воздух, рыба, природа, запах костра всё это прекрасно, но бывает и так, что нет возможности сходить на рыбалку. В такой ситуации спасают симуляторы рыбалки – игры на компьютер и на телефон. Мы представляем вашему вниманию топ-9 лучших игр про рыбалку.

Fantastic Fishing

Симулятор рыбалки от российских разработчиков. Забавной особенностью игры является то, что можно распивать алкогольные напитки, хотя никто не запрещает вам этого делать и в реальности, сидя перед игрой.

Самая лучшая рыбалка про рыбалку

Графика в этой игре двухмерная, но с эффектом 3D-анимации воды. В процессе ловли нужно учитывать множество факторов: погоду, рельеф дна, время суток, уровень кислорода в воде, повадки рыбы и миграцию стай. Но стоит отметить и недостаток –донат за лучшие снасти, то есть, лучшие снасти вы можете только приобрести за реальные деньги.

Trophy Fishing 2

Классный симулятор рыбалки с приятной трехмерной графикой и большим количеством видов рыб. Игра начинается с небольшого обучения, где вас научат азам ловли и интерфейса.

Самая лучшая рыбалка про рыбалку

Присутствует 5 локаций: Днепр, Дунай, Волга, Нил и Миссисипи. На каждой локации есть места для ловли, но доступны эти места не сразу, для их открытия нужно выполнять квесты.

World of Fishing

Самая лучшая рыбалка про рыбалку

Трехмерная игра, в которой есть развитие персонажа, квесты и интересная механика. В процессе прокачки персонажа, появляется более совершенные снасти, открывается доступ к ловле более крупных рыб, и даже акул. Количество локаций – 30 шт.

Представляем вашему вниманию простые онлайн-игры про рыбалку http://www.min2win.ru/games/sport/fishing/

Ultimate Fishing

Самая лучшая рыбалка про рыбалку

Графика в игре очень красивая и реалистичная, особенно это касается прорисовки воды и подводного мира. В процессе вываживания рыбы, можно заглянуть под воду и посмотреть, какая рыба сидит на крючке и как она сопротивляется. В игре огромный выбор снастей и оборудования, которое можно купить за игровые деньги, получаемые за рыбу.

Euro Fishing

Самая лучшая рыбалка про рыбалку

Самая лучшая рыбалка про рыбалку

Очень реалистичная и продуманная игра с хорошей графикой и удобной механикой. После поимки очередного трофея, игроку показывается улов во всей красе.

Русская рыбалка 4

Самая лучшая рыбалка про рыбалку

Трехмерный симулятор рыбалки с отличной графикой и реалистичными условиями. К примеру, у рыбака есть две удочки, и каждую из них он ставит на подставки. Можно покупать снасти, менять насадки, переезжать в другие локации, в общем, всё как надо.

Fishing Planet

Самая лучшая рыбалка про рыбалку

Многопользовательский симулятор рыбной ловли на реках и озерах. Графика, анимация, и физика очень радуют. Есть различные погодные эффекты, к примеру, туман и дождь. Игра очень приятная и занимает первое место в нашем топе лучших игр про рыбалку.

ProPilkki2

Самая лучшая рыбалка про рыбалку

Симулятор зимней рыбалки от двух финских программистов. Данная игра обладает слабенькой графикой, но минимальными системными требованиями, то есть, игра запустится на любом слабом ПК. В игре можно менять локацию, снасти, есть автоматическая смена погоды и турниры на время.

Ice Lakes

Самая лучшая рыбалка про рыбалку

3D Симулятор зимней рыбалки. Неплохая графика, есть режим соревнования против компьютера и против других игроков – Online. Суть соревнований проста: вам отводится 45 минут, вы находите место, высверливаете лунку, подбираете приманку, забрасываете прикормку и ловите.

Топ-11 рыбных мест России

Лосиный остров. Это место находиться недалеко от Москвы всего в паре километров от МКАД. Поэтому здесь всегда довольно многолюдно, но рыбы хватает на всех желающих. Появилось это место в 1983 году, и с каждым годом становиться все больше и больше. Здесь очень красиво, вода чистая, без водоворотов тины и мусора. Водятся карпы, караси, щуки, сомы, осетры и много других разновидностей рыб. Лосиный остров – это заповедник, поэтому вход на его территорию платный.

Низовья Волги. Все профессиональные рыбаки и любители знают о том, какой улов можно поймать в Волге. Это место точно одно из тех, куда стоит приехать. Здесь можно поселиться с палаткой на несколько дней или же снять номер в отеле. Водятся здесь осетры, севрюги, белуга и еще множество видов рыбы.

Озеро Янисъяврви. Этот рыбный водоем расположился в Карелии. Озеро имеет метеоритное происхождение, по берегам расположился сосновый лес. Сюда съезжаются рыбаки во всех ближайших областей за крупным уловом. В озере водятся разнообразные рыбные породы, кроме того рядом расположена база отдыха. Есть возможность даже поохотиться в этих местах. В Карелии, кстати, много других богатых на улов водоемов.

Мзымта. Эта река расположилась в Краснодарском крае, ее протяженность порядка 90 километров. Рыбаки хвастаются, что здесь можно поймать рыбу весом от 15 килограмм. Основное преимущество этого место, что оно доступно круглый год, вода здесь не замерзает, поэтому рыбачить можно в любое время. Поймать тут можно сазанов и толстолобиков, рядом есть еще озера с форельными хозяйствами.

Видео, где лучше ловить рыбу в России

Присмотрели уже себе место для летней рыбалки? Может у вас есть свои места, которые вы готовы порекомендовать в комментариях?

Рыбалка является активным отдыхом, и увлечением миллионов. Свежий воздух, рыба, природа, запах костра всё это прекрасно, но бывает и так, что нет возможности сходить на рыбалку. В такой ситуации спасают симуляторы рыбалки – игры на компьютер и на телефон. Мы представляем вашему вниманию топ-9 лучших игр про рыбалку.

Оставьте комментарий