Рыболовная барахолка

Тот сайт, на котором любители-рыбаки дают свои объявления о продаже и покупке снастей и многих других принадлежностей носит название рыболовная барахолка. Если вы тоже являетесь любителем рыбной ловли и желаете приобрести полезную вещичку, то, прежде всего, ознакомьтесь с правилами и условиями этого клуба.

Рыболовная барахолка

Заметьте, что намного раньше нужно было искать объявления в газете. В современное время стало намного легче. В связи с тем, что появилась рыболовная барахолка, которая дает хорошие возможности любителям рыбной ловли.

В том случае если вы хотите опубликовать свое объявление, то можете сделать это там почти что бесплатно. Потому, что подписка на шесть месяцев стоит всего около двадцати рублей. Учтите, в месяц вы можете подать примерно около двадцати девяти объявлений о продаже и покупке рыболовных снастей, лодок и многих других товаров на эту тему.

Обратите внимание при этом на то, что к продаже допускаются как новые, так и бывшие в употреблении вещи. В одном объявлении должен быть указан только тот товар, который принадлежит вам, в единственном экземпляре.

Указывайте только реальные цены и настоящие ваши контактные данные. Иначе вас трудно будет найти. В день вы можете подать не более двух объявлений, ни в коем случае не вставляя ссылки на другие сайты.

Рыболовная барахолка

Запомните, в том случае если что–то не соответствует, то объявление просто удаляется немедленно, не обращая внимания на ваши просьбы.

Купить и продать вы можете такие вещи, как:

  1. Моторы;
  2. Спиннинги;
  3. Донки, удилища, поплавки;
  4. Мультипликаторы и катушки;
  5. Джеки, твисторы, воблеры;
  6. Насадки и живые приманки;
  7. Различную мелочевку и блесна;
  8. Бойлы и вращали, а также многие другие.


При совершении сделки обязательно помните о том, что люди бывают разные как честные, так и не очень. Поэтому будьте предельно осторожны и внимательны. Еще запомните, что администрация рыболовной барахолки не несет ответственности за содержание объявлений и качестве товаров.

В случае обнаружения в нем неточностей служащие сайта его могут сразу же удалить.
Обязательно обратитесь к ним, если встретитесь с недобросовестным продавцом или покупателем.

Однако учтите, что если вы являетесь физическим лицом, то, прежде всего, должны зарегистрироваться и указать свои контактные данные.
В том случае если вы занимаетесь бизнесом и являетесь коммерсантом, то стоимость услуг рыболовной барахолки будет для вас немного выше. Однако и объявлений вы сможете размещать больше.

Оставьте комментарий