Гостевой дом Mtirala House

На сегодня, существует много различных гостиниц и отелей, но вряд-ли в них будет столько же уюта, как в гостевом доме Mtirala House. Стоит отметить и то, что он пользуется огромной популярностью, благодаря домашнему уюту, а также очень заботливому персоналу и вкусной кухни.

Данный гостевой дом, люди выбирают из-за комфорта, который проявляется даже в дизайне самого здания, а также именно здесь можно попробовать блюда домашней кухни. Которые приготовили професионалы. Только здесь можно попробовать уникальные блюда грузинской кухни, а также насладится замечательным видом на горы, так как данный гостевой дом расположился в самом живописном и красивом городе Грузии — Чакви.

Помимо того, что данный гостевой дом расположился очень высоко в горах, здесь прекрасно ловит интернет, который кстати в данном гостевом доме бесплатный. А в общей ванной комнате самого дома, есть горячий душ, ванна и даже фен, который также бесплатно идёт в комплекте с номером. Для того, чтобы побольше узнать информации о замечательном гостевом доме Mtirala House, который расположился в небольшом посёлке Чакви, необходимо будет перейти по данной ссылке https://mtiralahouse.ge. Именно на официальном сайте, содержится вся самая интересная информация об отеле и о том, куда можно будет пойти после заселения в данный гостевой дом. Стоит отметить и то, что у данного гостевого дома очень удобное расположение, ведь находится он всего в 26 км от национального и главного аэропорта Батуми.

Также стоит отметить и то, что здесь самый приветливый и заботливый персонал, а также стойка регистрации работает круглосуточно, а мест всегда полно. Можно прилететь в данный дом в любое время, с расчётом на то, что всегда будет много свободных мест и можно будет поселиться. Но и для тех, кто захочет забронировать номер или несколько, эту функцию можно будет сделать либо на самом сайте, при этом необходимо будет внести предоплату, она будет равна половине суммы от номера проживания.

Но также не стоит забывать о самых главных удобствами данного гостевого дома, а именно о замечательном саде, который занимает целых 6 километров в длину, и 2,5 в ширину. Это уникальный сад, который был построен специально для данного гостевого дома. Также в нем присутствует общий лаундж, а также кухня, что очень удобно и практично.

Оставьте комментарий