Какой офисный стол выбрать?

Столы бывают разных форм и размеров. Каждый служит разным целям и предлагает разную выгоду. Если вам нужен офисный стол, то на сайте магазина Арт-Караван большой выбор можете оставить заявку на доставку.

Какой офисный стол выбрать?

Очень распространенный аргумент, который возникает при выборе между различными типами столов – это прямоугольный стол против изогнутого. У обоих типов конфигурации столов есть свои плюсы и минусы, но какая из них лучше всего соответствует потребностям клиента, полностью зависит от двух факторов:

• Помещение и среда, в которой покупатель будете работать;

• Чувство комфорта.

Несомненно, изогнутые столы относительно удобнее, чем плоские, но плоские столы предлагают гораздо более чистый вид и чрезвычайно универсальны. Их можно разместить где угодно, не выглядя неуместными.

Когда дело доходит до изогнутых и плоских столешниц для программистов, геймеров и всех, кто работает за столом, стоит учесть, что слишком большой стол – не уместен, а слишком маленький не соответствует потребностям.

Прямоугольный стол

Эти столы намного эстетичнее, поскольку они вписываются в любое место в доме, не выглядя неуместными. Таким образом, легко можно разместить письменный стол в углу или посередине комнаты. Прямоугольные столы, как правило, привносят в комнату более минималистский стиль, особенно если цвет стола соответствует мебели или стенам. Да, изогнутый стол создает ощущение новизны, но он не такой стильный, как прямоугольный.

Еще один аспект, говорящий в пользу плоских столов – это пространство. Для экономии места в комнате, лучше подойдут изогнутые столы, потому что стул может красиво сливаться с изгибом. Однако, если нужно больше места на столе, стоит выбрать именно прямоугольный стол.

Изогнутые столы

Первое, что следует учитывать – это пространство в вашей комнате. С прямоугольными столами, даже если полностью задвинуть стул, есть риск, что он будет торчать и ограничивать пространство. Изогнутые столы хорошо используют углы, идеально «оборачивая» стул.

На рабочем месте изогнутые столы могут помочь сотрудникам держаться на безопасном расстоянии друг от друга, особенно с помощью перегородок. Они также имеют тенденцию предлагать сотрудникам больше уединения, что, в свою очередь, приводит к большему спокойствию и большей концентрации. Нельзя отрицать, что изогнутый стол выглядит намного современнее, чем плоский стол. Они более стильные и современные, особенно если их поставить в углу.

Угловые столы гораздо более эргономичны, чем их прямоугольные аналоги, и могут помочь сохранить осанку, будь то традиционный стол. Контур позволяет приблизиться к столу, а изогнутые края дают рукам место для отдыха. Больше не нужно наклоняться вперед, чтобы опустить руки, это можно легко сделать на боку. Это, в свою очередь, поможет значительно уменьшить боли в пояснице.

Оставьте комментарий