Рыбалка на острове Хайнань

Если вам требуется изготовление бордюров рекомендую заказать их изготовление в компании «Британский Дизайн и Традиции».

Китай имеет в своем составе большое количество мелких островков, которых по разным данным насчитывается от 200 до 600. Каждый остров уникален по своему, на одном властвуют тропические растения, на другом кроме скал ничего нет, на третьем присутствует живность. Опытные туристы и путешественники советуют посетить острова, находящиеся по близости к хайнанскому берегу.

Рыбалка на острове Хайнань

Идеальным островом для ловли рыбы считают Цинжоу. Он располагается восточнее города Вэньчана, около архипелага Цинжоу, состоящего из семи мелких островов. На осторах имеются пещеры и туннели, много скал, омываемых морской водой. Есть скалы, в туннели которых можно заплыть на лодке.

Архипелаг Цинжоу местные жители считают царством птиц, рыб. Посетив остров, Вы сможете наблюдать как рыба выпрыгивает из воды, а акула вовсе не агрессивна. Хороший улов тут гарантируют в не зависимости где ловить: около берега или в открытом море.

Рыбалка на острове Хайнань

Вбухте Шимэй есть не большой осторов Цзяцзинь, клощадь которого не превышает 1 км2. На острове кроме скал и камней ничего не найдешь, но есть два источника с пресной водой. Северо-западный берег острова пологий, славиться мелководьем и кристально чистой водой. Около острова Цзяцзинь много коралловых рифов, в которых обитают морские звезды, трепанги, разноцветные рыбки.

Рыбалка на острове Хайнань

В 8 км от г.Санья на западе расположился остров Хидао или остров морских черепах. Остров просто идеален для рыбалки, там имеются специальные платформы. Около острова Хидао обитают такие рыбы как рыба-слон, рыба-попугай, рыба-лев, рыба-ангел.

Для ночной рыбалки можно отправиться к бухтам Дадунхай и Сяодунхай, которые так же есть и государственными коралловыми заповедниками. Бухты славятся и обитанием тут рыбы-белки, увидеть которую сможет каждый.

Оставьте комментарий