Jetta — юбилейные подарки

В 2013 г. японская компания Anglers Republic празднует свой 25-летний юбилей и представляет особенную серию удилищ под названием Jetta (The Functional Rods). Двадцать три модели — это полноценное сочетание японского опыта и материалов со всеми видами континентальной спиннинговой рыбалки. Практичный и удобный для выбора модельный ряд, состоящий из удилищ восьми градаций по мощности.

Jetta - юбилейные подарки

Удилища оснащены кольцами Fuji® серий К или KR-Concept в зависимости от модели. Другими словами, Jetta — это индивидуальность и функциональность, помноженные на богатейший опыт Anglers Republic по созданию приманок. Выбрав модель из нужного вам тестового диапазона, вы будете приятно удивлены тем, сколько любимых приманок идеально к ней подойдут.

Модели с быстрым строем (Fast) ориентированы на работу, прежде всего, с воблерами, требующими активной анимации. Они демонстрируют гармоничное и сбалансированное взаимодействие нижнего, достаточно мощного колена с верхней частью удилища, поэтому хорошо работают и с крэнками, и, разумеется, с вращающимися блеснами.

С этими моделями вы можете в совершенстве овладеть техниками, необходимыми для современной ловли на колеблющиеся блесны. Сверхбыстрые (X-Fast) модели в первую очередь необходимы для ловли на различные компактные приманки (джиг-головки и колеблющиеся блесны).

Они продемонстрировали прекрасные способности в сочетании с различными оснастками (отводной поводок, Carolina, Texas и др.). Впрочем, рыболовы, которые для этих целей предпочитают использовать удилища с увеличенной «рабочей длиной», могут счесть идеальными модели Jetta со строем Fast.
А поклонникам классического российского джига советуем обратить внимание на длинные модели Jetta (JTS902HXF, JTS862MHXF, JTS832MXF), предназначенные для береговой рыбалки, и покороче ( JTS802HXF. JTS792MHXF, JTS762MXF) — для ловли с лодок. А если вам требуется виза в германию рекомендую заказать её здесь www.tourclubfavorit.ru

Оставьте комментарий