Anglers Republic Zet Z Liddell 175 F

Anglers Republic Zet Z Liddell 175 FДлина лриманки 175 мм, и как понятно из литеры F в названии, она плавающая. При обтекаемой форме и массе в 60 г., летать он будет на 5 с плюсом.

Изначально разработчик постарался сделать максимально привлекательную и функциональную приманку для ловли могучих морских хищников, таких как тунец и амберджек, славящихся своими могучими ударами и безостановочными потяжками. Забавно, но материал, из которого изготовлен Zet Z Liddell — дерево…

Как утверждают в Anglers Republic, это для того, чтобы добиться максимально живой и привлекательной игры, а также из за возможности правильно и качественно сбалансировать приманку. А для устойчивости к зубам и ударным нагрузкам дерево покрыто слоем алюминия, поверх которого еще нанесен слой полиурета-нового материала, защищающего от коррозии и царапин.

Вот так вышли из положения хитроумные японцы. Игра как у деревянной приманки, аустойчивость каку металлической. Форма носа и тела Zet Z Liddell таковы, что на проводке он заглубляется и резво идет в под-поверхностном слое, имитируя спасающуюся бегством мелкую морскую рыбу. На паузе медленно всплывает.

Оставьте комментарий