Лучшие по рейтингу спиннинги

Уже многие годы считают спиннинги самыми удобными и активными удилищами. Именно поэтому дальше в статье вы увидите лучшие по рейтингу спиннинги, кстати помимо нашей статьи, рекомендую зазуглить на иностранных сайтах разные ТОПы, задайте такой запрос die besten bewerteten Spinnruten.

1. Maximus Winner MSW24L

Эта модель является одной из самых лучших среди большого ассортимента компании. Плюсами этого спиннинга считают цену, которая начинается от 1700р. Также плюсом является качество данного удилища, которому могут позавидовать многие спиннинги. Но конечно есть и минусы, но к счастью пока что насчитан только один — невысокая чувствительность.

Лучшие по рейтингу спиннинги

2. Salmo AGGRESSOR TRAVEL SPIN 20 5424-240

Компания выпускает спиннинги трех размеров. Модель о которой говорится сейчас, то есть 240, является средней. Различие этих трех вариантов лишь в увеличении и уменьшении веса. Цена этого удилища начинается от 2000р, что уже не так выгодно. Плюсом спиннинга считается только ручка из пробки, ну, а хрупкость — это единственный минус этого удилища.

3. Black Hole Classic 270/4-16

Южнокорейская компания, с довольно непривычным переводом для русского человека — «Черная дыра». Это удилище собрало в себе лучшие качества многих популярных спиннингов. Поэтому конечно плюсом будет качество сборки — фурнитурам была взята у другого довольно — таки известного производителя «Фуджи». В минусах можно отметить цену, несмотря на то, что спиннинг довольно качественный, цена на него завышена, так как начинается от 6000р.

4. Aiko Butch BTC205ML 111-504

У производителя это самый длинный спиннинг в линейке. Удилище выполнено в классическом, привычном для всех стиле. Большим преимуществом этого спиннинга является его вес, который составляет всего 102 г, также в плюсах не на последнем месте стоит порядочная дальность. Минусом следует отметить то, что крепление катушки необходимо часто подтягивать.

5. Major Craft DODGER DGS-702LL

Именно этот спиннинг азиатские инженеры собирали с российскими рыболовами — под наш рынок. Большим плюсом этого спиннинга есть его качество изготовления. А минусом — конечно же цена, несмотря на плюсы, цена действительно завышена и стартует она от 9000р.

Оставьте комментарий