Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

База отдыха "РЫБАЧИЙ ХУТОР" предлагает вам комфортабельный отдых летом и зимой на берегу живописной реки Кизань. Она находится в лесопарковой зоне, в 65 км от Астрахани. Место расположения турбазы в излучине трех проток, что позволяет легко добраться до разных районов взморья:

· Кировского;
· Никитинского;
· Кулагинского;
· Гандуринского;

До ближайших мест лова жереха, сома, судака, сазана, щуки 500-800 метров на лодке, а до "Каспийских раскатов" и остальных мест лова крупной рыбы — 20-25 минут на моторной лодке.

Учитывая, что в настоящее время спрос на отдых и рыбалку в дельте Волги превышает предложения в данном виде отдыха, мы построили совершенно новую базу отдыха, а название "РЫБАЧИЙ ХУТОР" оставили прежним, так как наши постоянные клиенты знают эту МАРКУ. Надеемся, что и для новых клиентов оно станет привлекательным и родным!

Кто из вас не бывал в наших местах, тот до сих пор не знает, что перед тем как встретиться с Каспием, великая русская река Волга разветвляется на множество протоков и речушек, образуя дельту. Уникальная природа, красота и богатство ландшафта — все это производит неизгладимое впечатление.

Большое количество растений, цветов произрастает на Астраханской земле самый яркий из них лотос, цветущий с середины июля по сентябрь.

В стоимость Вашего тура на базу отдыха «Рыбачий хутор» включены услуги:
— Проживание в номерах выбранной категории
— Трехразовое полноценное питание из блюд домашней кухни
— Моторная лодка (в соответствии с выбранным номером проживания) + 20 литров топливной смеси. Егерьское сопровождение в течение 8 часов (дополнительное время оплачивается отдельно 200 руб/час)
— Трансферт из Астрахани и в Астрахань или охраняемая стоянка для автомашин. Внимание. В целях Вашей безопасности, доставка на базу на катере осуществляется строго в светлое время суток!
— Получение разрешения на пребывание в погранзоне (гражданам РФ)
— Регистрация по месту пребывания в миграционной службе (гражданам РФ)

Пользование: бассейном, пляжными площадками, шезлонгами, гамаками, надувными матрасами, кругами, качелями, зонтами, детской площадкой , мангальным оборудованием для приготовления пищи, костровой площадкой, шатрами, понтонами оборудованными для отдыха на воде;

Спорт и развлечения: дартс, малый теннис, бадминтон, шеш-беш, шахматы, шашки, русское лото, карты, караоке, музыка;

Стоимость номера в рублях с полным пакетом услуг в сутки

центр онлайн-бронирования
рыболовно-охотничьих баз астраханской области

Построена на острове и занимает площадь около 1 гектара и включает в себя четыре отдельных здания , из которых: 1е- гостиница; 2е — ресторан, настольный теннис, бильярд другие активные развлечения; 3- баня отличается мягким паром, с возможностью резервирования время посещения; 4 – егерская. Одновременно может вместить 38 человек.

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

Один номер категории «люкс», 17 номеров категории «полулюкс»: для одного гостя — 3 номеров, для двух гостей — 8 и состоящих из двух комнат (на 2-3 гостя) — 6. Каждый номер оснащен ортопедическими кроватями, TV, холодильником, сплит-системой, ванной комнатой, индивидуальными комплектами полотенец и белья. На турбазу «Рыбачий хутор» проведено постоянное электричество, отопление, есть очистные сооружения с озоновой очисткой воды.

Предлагаются следующие услуги:
Моторная лодка (в зависимости от номера проживания) +20 литров топлива
8 часов егерского сопровождения (доп. время оплачивается отдельно)
Доставка из Астрахани и в Астрахань и охраняемая автостоянка
Выдача разрешения на нахождение в погранзоне (для граждан РФ)
Регистрация в миграционной службе по месту пребывания (для граждан РФ)
Пользование: пляжными площадками, бассейном, надувными матрасами, шезлонгами, кругами, гамаками, качелями, детской площадкой, зонтами, мангальным оборудованием, шатрами, костровой площадкой, оборудованными понтонами для отдыха на воде
Спорт и развлечения: малый теннис, дартс, шеш-беш, бадминтон, русское лото, шашки, шахматы, карты, музыка, караоке

Комфортабельный коттеджный поселок, где созданы все условия для успешной рыбалки и хорошего отдыха. Прокат катеров, прекрасная кухня, удобное жилье. На территории имеется баня, бильярдный зал в ресторане, магазин рыболовной продукции.

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

Для гостей созданы все условия не только при проживании, но и в возможность добраться до места. Ушли в прошлое пыльные в жару и грязные в дождь проселочные дороги здешних мест. Уже давно им на смену пришло великолепное шоссе, которое приведет вас прямо к воротам рыболовной базы «Рыбацкая Деревня».

Гости приезжают к нам по-разному:

  • поездом;
  • автомобилем;
  • самолетом.

Мы всегда рады их встретить либо в Астрахани, либо в Волгограде и доставить на нашу рыболовную базу.Вы очутитесь в небольшом коттеджном поселке, раскинувшемся на берегу Енотаевка, богатой разнообразной рыбой. Рыболовная база «Рыбацкая Деревня» рассчитана на комфортное проживание 70 человек, каждому отдыхающему полностью гарантированы покой и тишина.

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

Коттеджи деревянные, внутри которых:

  • необходимая мебель;
  • кондиционер;
  • телевизор со спутниковой антенной;
  • небольшая кухня с холодильником;
  • душевая кабина, туалет.

На рыболовной базе для удобства гостей продумано все до мелочей. Веранды первого этажа каждого коттеджа оснащены большими морозильными камерами, куда удачливый рыболов помещает свои трофеи.

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

База отдыха «Рыбацкая Деревня», где рыбалка – цель приезда, оборудована специальными ангарами, предназначенными для хранения катеров и лодок. Территория рыболовной базы «Рыбацкая Деревня» круглосуточно охраняет собственная служба охраны.

Великолепный фруктовый сад, раскинувшийся на территории рыболовной базы, порадует отдыхающих зеленью листвы деревьев и виноградной лозы, а также их удивительно вкусными плодами. Цветочные клумбы поражают своей красотой и разнообразием необычных цветов.

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

Вечерами Вас ждет ресторан, где в летнее время можно проводить время на прохладных верандах. Для прогулок проложено множество выложенных плиткой дорожек, гуляя по которым можно дойти до любого коттеджа.

На рыболовной базе можно воспользоваться дополнительными услугами, среди которых:

  • баня на степных травах;
  • услуги воспитателя для детей;
  • обработка улова;
  • прокат рыболовных снастей.

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

Рыболовная база рыбачий хутор астрахань

Здесь, в Астраханской области, щедра природа не только на прекрасную рыбалку, но она богата дарами земли. Таких вкусных дынь, арбузов, помидоров не найти в других регионах России. Поездка сюда – возможность набраться витаминов на предстоящую зиму. А сама база, где рыбалка занимает ведущее место среди прочих развлечений, подарит Вам незабываемые впечатления от рыбалки в Астраханской области.

«Пристань рыбака» — рыболовная база в прекрасных и богатых местах, о которых мечтает каждый настоящий рыбак в любом уголке России. Это Волго-Ахтубинская пойма, Харабалинский район Астраханской области. Наша база находится в 120 км выше г. Астрахань, на берегу волжского притока реки Митинки, славящейся легендарными рыболовными трофеями. Впрочем, рыбалка на Волге и Ахтубе, до которых от «Пристани рыбака» рукой подать, столь же великолепна!

Рыбалка на Волге и Ахтубе, Митинке,

в протоках и ильменях

Наши соседи — рыболовные базы «Синяя птица», «Путина», база рыболовно-охотничьего клуба «Авалон». Район Митинки и Ахтубы – идеальная стратегическая позиция для трофейной охоты и рыбалки на Волге. Наши гости испытывают свою рыбацкую удачу:

    и Ахтубе; ;
  • на знаменитых ериках Казачий, Кирпичный и т.д;
  • на десятках ильменей в окрестностях базы ,ильмень Лебединый и т.д.

База «Пристань рыбака» — территория уюта

Рыболовная база «Пристань рыбака» — оазис комфорта и уюта на лоне почти нетронутой цивилизацией природы. Мы не гонимся за претенциозной, вычурной роскошью, которая ни к чему поклонникам активного отдыха, рыбакам и охотникам; мы просто обеспечиваем нашим гостям уют и комфорт, достойный современного человека.

«Пристань рыбака» — это:

    ;
  • отличное питание в ресторане «Трали-Вали» с разнообразной кухней;
  • прокат любого снаряжения, которое может потребовать охота и рыбалка на Волге, в исчерпывающем ассортименте;
  • предоставление лодок и катеров; с широким спектром самых современных товаров ;
  • услуги опытных егерей и экспертов по рыбалке на Волге и Ахтубе, и многое другое;

База «Пристань рыбака» — это территория 8 гектар, на которой расположились 10 гостевых домиков, два номера категории VIP, здание администрации базы,сауна и ресторан. Единовременно мы можем принимать до 50 гостей. Каждый гостевой домик состоит из 2-х двухместных номеров с отдельным входом, совмещенной с гостиной спальней, прихожей, санузлом и открытой летней верандой. При семейном отдыхе, в номере легко размещается дополнительное спальное место. «Пристань рыбака» радушно принимает гостей круглый год!

Охота и рыбалка на Волге круглый год

После насыщенного дня, приятно провести время в уютном номере, в ресторане или в сауне в дружеской компании, обмениваясь эмоциями и впечатлениями. Но, конечно, главная цель приезда гостей на нашу базу – интереснейшая, богатая охота и рыбалка на Волге. В окрестных угодьях обитает немало промысловых птиц и зверей, а рыбалка на Волге и Ахтубе – это более 60 видов рыб, в том числе царственные сомы, мощные сазаны и матерые судаки. Большое удовольствие получат и любители рыбалки на жереха, леща, окуня, щуку, ценители зимней рыбной ловли, спиннингисты и поклонники троллинга.

«Пристань рыбака» приглашает за трофеями !

База «Пристань рыбака» — это действительно обетованная пристань, где самые смелые мечты рыбаков воплощаются в реальные трофеи!

Оставьте комментарий