Температура воды в Касимове

Эти данные показывают температуру воды в Касимове. Помимо температуры воды, вы также можете получить информацию о температуре воздуха, погоде на сегодня, завтра и в ближайшие дни, прогноз серфинга, а также данные о восходе / закате солнца и луны в данном месте.

Касимов температура воды сейчас

Температура воды в Касимове сейчас составляет 5 градусов. На основе наблюдений температуры воды за последние десять лет, температура воды в Касимове в этот день была постояна и составляла 5°C. В ближайшие 10 дней ожидается понижение температуры воды в Касимове до 3°C. Средняя температура воды в Касимове в ноябре составляет 3.8°C, минимальная температура 3°C, а максимальная 6°C.

На протяжении всего года, температура воды в Касимове не поднимается выше 20°C и поэтому не пригодна для комфортного купания. Но в некоторые дни июня, июля, августа температура воды прогревается до 20°C и выше. Средняя температура воды в Касимове зимой достигает 3°C, весной 7°C, летом средняя температура поднимается до 20°C, а осенью составляет 9°C.

Прогноз погоды в Касимове на сегодня

Температура воздуха в Касимове и характеристика погодных условий на сегодня (3 ноября 2021). Для просмотра прогноза погоды на ближайшие дни перейдите в раздел прогноз погоды в Касимове

0-3 ч3-6 ч6-9 ч9-12 ч12-15 ч15-18 ч18-21 ч21-24 ч
2°C2°C2°C4°C8°C7°C7°C7°C

Температура воды в Касимове по месяцам:

Ниже приведены показатели минимальной, максимальной и средней температуры воды в Касимове по месяцам. Кроме табличных значений приведен график изменения средней температуры воды в течение года. Данные температур рассчитаны на наблюдениях за последние 10 лет

МесяцСред.Мин.Макс.
январе3°C3°C3°Cхолод.
Температура воды в Касимове в январе
феврале3°C3°C3°Cхолод.
Температура воды в Касимове в феврале
марте3°C3°C3°Cхолод.
Температура воды в Касимове в марте
апреле5.3°C3°C10°Cхолод.
Температура воды в Касимове в апреле
мае12.4°C6°C19°Cхолод.
Температура воды в Касимове в мае
июне18.5°C13°C26°Cхолод.
Температура воды в Касимове в июне
июле21.6°C17°C26°Cтеплая
Температура воды в Касимове в июле
августе19.7°C15°C24°Cхолод.
Температура воды в Касимове в августе
сентябре13.4°C8°C19°Cхолод.
Температура воды в Касимове в сентябре
октябре8.9°C5°C13°Cхолод.
Температура воды в Касимове в октябре
ноябре3.8°C3°C6°Cхолод.
Температура воды в Касимове в ноябре
декабре3°C3°C3°Cхолод.
Температура воды в Касимове в декабре

Температура воды в Касимове

Похожие запросы

Россия фотогалерея

Если у вас есть интересные фотографии данного места и вы хотите их показать, то загрузите их здесь. Фотографии для просмотра будут доступны после их проверки модератором.

Для расчета температуры воды в Касимове используются спутниковые данные совместно с результатами наблюдения на наземных станциях. Значения температуры воды, прогноза погоды и состояния моря обновляются ежедневно. Температура на мелких участках возле берега может быть немного выше приведенной здесь.

Голосование за лучшие пляжи Россия

Прогноз клева рыбы в Касимове на сегодня и ближайшие дни

Сегодня температура вода еще не достаточна высокая для максимально интенсивного клева, но следующие виды рыб уже начинают проявлять активность — густера, лещ, окунь, плотва, судак, форель, щука.
В ближайшие дни погода существенно меняться не будет и на рыбалке это не будет сказываться.

Оставьте комментарий