Прогноз клева рыбы в каслях

Прогноз рыбалки в Черкасской области

Сразу скажу вам, что я не верю в прогноз рыбалки и прогноз клева. Я иду на рыбалку, когда чувствую, что пришло время. Но я обращаю ваше внимание на некоторые важные природные явления, влияющие на активность рыб. Например: температура воды, время восхода и захода солнца, атмосферное давление и скорость ветра. Они точно влияют на успех рыбалки. И я не могу скрыть эту информацию от вас.

Луна также влияет на рыбную ловлю, но в основном она влияет на морскую рыбу. Результаты рыбалки зависят от многих факторов, наиболее важные сейчас перед вами.

Прогноз клева в Черкасской области лучше всего сделать, проанализировав данные текущего метеорологического отчета. При сильном ветре, грозе или тумане у вас будет очень мало шансов поймать рыбу, то же самое относится и к очень холодной воде. Поэтому внимательно изучите прогноз погоды, прежде чем отправляться на рыбалку.

Или для вас это сделаю я, вернее, работа будет проделана искусственным интеллектом блога. Он будет нести ответственность за прогноз рыбалки:) Возьмет метеорологические данные, посмотрит на луну, проанализирует это и выдаст результат в %. 100% – идеальные условия для рыбалки и рыба гиперактивна, 0% – что-то пошло не так! Его работа продемонстрирована ниже.

Алгоритм использует различные методы расчета, основанные на текущей (фактической) погоде и прогнозу на следующий день, ихтиологических особенностях поведения рыб, теории приливов, в том числе. Если некоторые параметры совпадают неудачно, считается, что рыба будет в покое. Это значение в таблице ниже составляет 0% …

Лень — двигатель прогресса, но я все же рекомендую руководствоваться Вам собственным опытом. Ведь машина не учитывает случайные удачи и фарт новичков. Да и про то, что без труда не вытащить рыбку из пруда она тоже не знает…

— текущая температура воздуха, градусов Цельсия — влажность, % — скорость и направление ветра (север вверху), — облачность, % — высота нижней кромки облаков, м — время восхода Солнца, — время захода Солнца, — фаза Луны, — восход Луны, — заход Луны.

Внимание! Прогноз активности рыб рассчитывается для города Черкассы на текущий день и текущий час. Прогноз составляется в реальном времени. Шесть раз в сутки прогноз клева автоматически пересчитывается и корректируется. Не забывайте, что даже активная рыба не гарантирует успешную рыбалку. Вам придётся приложить усилия!

Оставьте комментарий