Фишемания интернет магазин рыболовных снастей

  • Фишемания интернет магазин рыболовных снастейУдилища

Не понравился товар?
Мы вернём деньги!

100% товара
на собственном складе!

Запчасти в наличии
и под заказ!

Каталог рыболовных снастей Fish4Fish

Качественные рыболовные снасти — неотъемлемый атрибут хорошей рыбалки. Каждый рыбак имеет свои секреты для удачного лова, но главное — купить рыболовные снасти высокого качества. Для настоящих ценителей рыбалки предлагает приобрести качественные рыболовные снасти интернет магазин в Москве «Fish4Fish».

Высокие технические характеристики снасти для фидерной ловли удовлетворят самых требовательных и опытных рыбаков, позволят начинающему рыболову ощутить вкус настоящей рыбалки, с помощью поплавочной снасти для ловли на течении и в стоячей воде.

В магазине «Fish4Fish» можно купить снасти для Поплавочной ловли, снасти для карповой ловли, фидерную снасть для ловли рыбы. Если вы хотите сделать сюрприз к празднику для мужа, а навыков в рыбалке нет — консультанты магазина вам помогут сделать правильный выбор и купить снасти для карповой ловли или другой рыбацкий «инструмент».

На сайте широкий ассортимент товаров:

  • снасти для фидерной ловли;
  • снасти для поплавочной ловли;
  • снасти для карповой ловли.

Также можно купить снасти Матчевой ловли и другие рыболовные аксессуары.

Надежность от ведущих мировых производителей

Высококачественные рыболовные снасти интернет магазин «Fish4Fish» закупает у ведущих производителей с мировым именем. Каждый товар проходит испытания перед продажей, что исключает вероятность покупки бракованного или поврежденного изделия.

Качественная и «правильная» оснастка для фидера обеспечит:

  • минимизацию вероятности запутывания поводка и шнура при забросе;
  • высокую чувствительность при поклевке;
  • отсутствие риска зацепления при вываживании улова.

Гарантия качества

Все рыболовные принадлежности от интернет-магазина «Fish4Fish» сертифицированы и соответствуют международным требованиям. Наша продукция популярна среди любителей рыболовной ловли. Магазин «Fish4Fish» является постоянным спонсором соревнований по фидерной ловле, снасти для которой широко представлены на нашем сайте. Каждый рыбак сможет найти подходящий качественный товар, независимо от уровня мастерства и опыта.

Наша компания предлагает покупателям исключительно качественный товар, соответствующий международным нормам. Только надежные и профессиональные снасти обеспечат вам удачную рыбалку и море удовольствия.

1. Катастрофически низкие цены на рыболовные товары!
С нами работают как магазины со средним и высоким ценовым сегментом, так и бюджетным.

2. Средний коэффициент k = 1.7 на 80% товара! С нами работать выгодно!

3. Работаем с магазинами по всей России. Доставка осуществляется надежными Транспортными Компаниями, такими как: СДЕК, Деловые линии, GTD, ПЭК

со 100% страховкой товара!

4. Рекламируем наши бренды в YouTube, Instagram, VK, Facebook Сотрудничаем с самыми топовыми блогерами, каналами и рыболовными сообществами. Наши бренды знают и хотят конечные потребители.

5. Поддерживаем партнеров рекламой на своих ресурсах, направляя розничных клиентов в магазины, где присутствуют наши бренды.

6. Даём гарантию качества на все товары в нашего ассортимента! Это означает, что если Вы или Ваш клиент обнаружит несоответствие качества товара, то мы тут же его заменим.

7. 90 % наших брендов отечественного производства, что не даёт курсу доллара влиять на цены. Это Ваше спокойствие и стабильность.

8. Следим за соблюдением РРЦ. У всех равные условия и всем выгодно с нами работать.

9. Прозрачная бухгалтерия. Работаем по договору со всеми необходимыми документами. Оплаты про р/счету.

10. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если Вы хотите быть полезны в продвижении наших брендов через свои соцсети, то мы предоставим индивидуальные условия сотрудничества.

11. Расскажите об особенностях Вашего магазина на нашем сайте. Уникальный текст и фотографии вашего магазина приведут к Вам много новых клиентов.

Наши бренды:

GOATBAITS — приманки выполненные из натуральной шерсти козы. Стримеры, вабики, мухи, джиг-стримеры. Зимняя модель, для отвесного блеснения стала новым трендом 2021 года, за счёт уловистости и цены, которая в 5 раз дешевле известных зимних приманок

Титановый бур — 140 модификаций ледобуров из самого легкого и надежного металла.
Цены Вас приятно удивят! Есть модели под шуруповёрт и телескопы для бурения льда до 2 метров. Изготовление под заказ за 2-3 рабочих дня.

Cara Fishing — Корейские удилища с завода N-S для разных направлений рыбалки высочайшего качества. Современный дизайн, новейшие технологии и низкая оптовая цена, делают удилища Cara Fishing самыми востребованными на рынке.

HURRICANE — проверенные на турнире PAL тейлспиннеры Российского производства с безупречным качеством. Универсальная приманка для ловли хищной рыбы. Стала одной из самых популярных приманок 2020 года!

PROBAITS — силиконовые приманки Российского производства. Имеют ряд преимуществ перед аналогами конкурентов, среди которых: низкая стоимость, высокая маржа, презентабельная упаковка, сочные насыщенные цвета приманок, приятный аромат «Сладкий лосось», работа на медленных проводках за счет повышенной мягкости материала, положительная плавучесть. Самое вкусное предложение Вашим клиентам!

Свинец FT — огромный ассортимент свинцовых грузил. У нас самая выгодная цена на рынке за счет того, что мы отпускаем товар от завода производителя с доставкой сразу в Ваш магазин.

Жуки Chafer — невероятно реалистичные приманки Российского производства. Майские жуки, шершни, шмели и другие насекомые для ловли на ультралайт, нахлыст и для ловли с бамбардой.

RedLaika — одежда с подогревом Российского производства. костюмы, куртки, термобелье, носки. стельки, рукавицы, шапки с греющими элементами, работающие как на батарейках, так и на аккумуляторах с разными емкостями. Ваши клиенты никогда не замерзнут на рыбалке. Достаточно нажать кнопку.

Ивановский вольфрам — от 23 руб./шт. Все популярные формы вольфрамовых мормышек. Около 1000 позиций. Крючки производства Японии и Норвегии.

Сунгирь — спиннинги класса Premium. Ручная сборка, японские комплектующие, сдержанный японский дизайн. Высочайшее качество и надежность.

Wormix — не убиваемые поплавки из полиуретана. Пора переходить на новые технологии. Качество и долговечность.

Секрет улова — активаторы клева Российского производства. Добавка в прикормку (собственная проверенная формула). Большой выбор вкусовых решений станет лучшим помощником на рыбалке в любую погоду. Низкая цена и высокая эффективность делают «Секрет улова» Вашим козырем в рукаве.

RED — колеблющиеся блесны ручной работы. Блесны выполнены из цветных металлов с применением уникальной технологии нанесения покрытия с высокой адгезией. Эффективность нашей приманки проверена на большинстве водоемах России по ловле форели, хариуса и других хищных рыб.

Вы не знакомы с брендами?

Вы не работали с нашими брендами или рыболовный бизнес для Вас только открывается. Не беда! Наши профессиональные специалисты подберут для Вашего бизнеса самый ходовой товар исходя из особенностей Вашего региона, статистики запросов в вашем городе и самыми продаваемыми товарами ваших конкурентов.

Оставьте комментарий