Топ-5 воблеров для ловли щуки за 2020 год

Топ-5 воблеров для ловли щуки за 2020 годРыбалка

Всем привет! В этой статье мне хотелось бы рассказать о пяти лучших воблерах для ловли щуки. Какие-то приманки появились в моём арсенале уже очень давно, а некоторые успели себя отлично проявить в текущем сезоне!

Топ-5 воблеров для ловли щуки за 2020 год

Но все воблеры показали невероятные результаты при ловле зубастой в 2020 году! Уверен, что данные приманки не оставят вас без крупных щук. Советую обязательно дочитать статью – в конце Вас ждёт видеоролик об этих воблерах!

Приятного прочтения и просмотра! Начинаем!

ZipBaits Khamsin

Топ-5 воблеров для ловли щуки за 2020 год

Легендарный воблер! Он находится у меня в лидерах при ловле на мелководьях. ZipBaits Khamsin отлично проявляет себя при равномерной проводкке и твичинге. Но, на мой взгляд, лучше комбинировать эти два способа. Несмотря на высокую цену, я всем советую приобрести данный воблер – он того стоит!

Топ-5 воблеров для ловли щуки за 2020 год

Великолепная копия известной приманки от компании EverGreen. Данный воблер достаточно дешёвый, но при этом великолепно ловит щуку. Лучше всего Usami Kama работает на равномерной проводке и лёгком твичинге с длительными паузами.

Топ-5 воблеров для ловли щуки за 2020 год

Один из моих любимцев! Ловит не только щуку, но и судака, окуня, а также жереха. Данный воблер отлично работает в местах с глубиной 3-4 метра. Хочу отметить великолепные полётные характеристики приманки! Jackall RS лучше всего ловит на равномерной проводке.

Jackall Squad Shad

Топ-5 воблеров для ловли щуки за 2020 год

Невероятно крутой воблер от известного японского производителя. Очередной шедевр от компании Jackall. Squad Shad великолепно играет при твичинге – он рыскает из стороны в сторону, напоминая хищнику движения мёртвой рыбки! Не стоит забывать и про равномерную проводку. Иногда она тоже приносит неплохой результат!

Pro`s Factory Incubator Bank

Топ-5 воблеров для ловли щуки за 2020 год

Очень редкий воблер. Сейчас его уже не найти на магазинных прилавках. Тем не менее, на просторах интернета, всё ещё можно приобрести Pro`s Factory Incubator Bank. Этот увесистый кренк отлично соблазняет щуку на равномерной проводке!

На моём канале в Яндекс Эфир вышел ролик о данных приманках. В нём я подробнее рассказываю о каждом воблере. Приятного просмотра!

На этом статья подошла к концу! Благодарю за прочтение! Не забывайте поставить лайк и подписаться на канал, а также ознакомиться с другими материалами – там очень много интересной и полезной информации!

Оставьте комментарий