Линь золотой, ловля линя в игре Трофейная рыбалка 2

рыболовные товары для настоящей рыбалки 🎣 🐟 ali.pub/3plrzu
Линь получил свое название из-за того, что меняет свою окраску после того, как его вытащат из воды. ссылка на игру app5285951_374619029 Игра симулятор рыбалки. Большой выбор снастей и наживок. 3D Реалистичные изображения рыб и водной живности.
3D Реалистичные изображения рыб и водной живности: раков, лягушек, жаб, моллюсков черепах и других, попадаются также амфибии тритоны саламандры. Большое разнообразие красной рыбы, лосось, нерка, кета, кижуч, а так же осетровых — белуга, севрюга, осётр, бестер, веслонос.
Места для рыбалки по всему миру, можно рыбачить в Африке на реке Нил, ловить рыбу в Китае на реке Янцзы, ловить рыбу в США на реке Миссисипи. 3D Реалистичные изображения рыб и водной живности. Большой выбор снастей и наживок для интересной игры про рыбалку. В этой игре про рыбалку можно ловить рыбу на удочку, ловить на спиннинг, ловить на донку. Лучшие реплеи игры выложенны на этом лучшем канале ютуба по обзору игры Трофейная рыбалка 2.
Игра подходит для детей и для взрослых рыбаков.

Тело линя имеет в длину 25-30 см, а его вес — 600-700 г. Но встречаются особи, которые имеют длину 60-70 см при весе около 1,2-2 кг. Сейчас такие гиганты встречаются только в водохранилищах. Невысокое короткое тело линя покрыто очень мелкой чешуей, а в коже особенно развиты железы, вырабатывающие слизь. Дело в том, что при вытаскивании линя на поверхность слой слизи на чешуе начинает твердеть и местами отваливаться, что и создает впечатление линьки.

Все плавники линя имеют желтый цвет с примесью серого. Спина темно-зеленая, бока буро-оливковые с золотистым отливом. Встречается такая разновидность линей, как золотой линь, имеющий черную спину и золотисто-розовые бока, плавники красные. Если на золотого линя светит солнце, то переливы его чешуи очень красивы.

Основное место обитания линя — стоячие воды, заливы, озера, пруды. Линь держится илистого или глиняного дна, на котором лежит постоянно. Вообще линь ведет крайне неподвижный образ жизни и выбирает укромные места, где есть хорошо разросшаяся растительность.

Размножаться лини начинают в возрасте 3-4 лет. Нерест проходит в конце мая и заканчивается в июле. К этому времени вода успевает прогреться до 19-20 °С. Для икрометания линь выбирает мелкие места. Самки откладывают икру на заросли растений. Одна самка выметывает до 400 тыс. икринок, однако только из небольшого количества икринок появятся мальки. Большинство икринок станут кормом для других рыб. Для самих мальков опасность представляют крупные хищники. Кроме того, для линя не характерно собираться в стаи.

Корм линь ищет у берега. В качестве добычи у линя идут личинки насекомых, черви, остатки растительной пищи. В поисках пищи он может зарываться в ил. Линь постоянно возвращается к ранее намеченным местам.

Ловят линя на поплавочную удочку и с берега, и с лодки. Линя можно обнаружить там, где на поверхность выходят пузырьки воздуха и частички ила. Весной линь хорошо клюет на червя, ближе к осени — на тесто, хлеб, горох. Лучше всего, если Вы заранее прикормите линя в определенном месте. Поклев линя довольно слабый, не у всех рыбаков, даже самых опытный, хватает терпения на эту рыбу.

Оставьте комментарий