Рыболовный интернет-магазин Рыбомания

Рыбалка – наша страсть, именно поэтому мы создали розничный рыболовный интернет-магазин. Здесь вы можете найти большой ассортимент товаров и снастей для рыбалки, одежды для активного отдыха, рыбопоисковой электроники и все для обустройства кемпинга!

Наша команда состоит в основном из увлеченных рыболовов-спиннингистов. Мы сами регулярно проводим время на рыбалке и поэтому не понаслышке знаем о том, как важны качественные рыболовные снасти, надежная одежда и аксессуары. Поэтому наш интернет-магазин — это лучшее место, чтобы купить спиннинг, укомплектовать его подходящими катушкой, леской или шнуром, приманками, позаботиться о его безопасном хранении и перевозке, подобрав чехол. Так же можем помочь вам с выбором подарка для рыбака: с нашими консультантами вы подберете качественный и действительно полезный подарок рыболову, который будет радовать его на каждой рыбалке. Если же вам сложно определиться, вы можете приобрести в качестве подарка Сертификат рыболовного Интернет-магазина Рыбомания – подарите радость выбора и рыболовный азарт!

Большой ассортимент самых популярных рыболовных снастей – спиннинги разнообразные по длине, тесту и строю, катушки мультипликаторные, безынерционные и инерционные, лески и плетеные шнуры различных диаметров и объемов намотки, многообразие грузов, крючки всех видов, цветов и размеров, воблеры, вращающиеся и колеблющиеся блёсны (в народе – «вращалки» и «колебалки»), поролоновые и силиконовые приманки от ведущих производителей не оставят равнодушным ни одного рыбака! Большой раздел рыболовных аксессуаров и инструментов приятно удивит ассортиментов качественных мелочей, которые делают рыбалку проще и приятней.

А для особо искушенных рыболовов у нас есть большой выбор электроники: подводные видеокамеры и рыбопоисковая техника (эхолоты) от проверенных, зарекомендовавших себя компаний.

Отдельными большими разделами в Интернет-магазине Рыбомания представлены направления зимней рыбалки и форелевой ловли. Здесь есть, что выбрать рыболову-подледнику или форелятнику!

Обустройство палаточного лагеря-кемпинга станет простым и понятным вместе с Рыбоманией: мебель, палатки-шатры, обогреватели, спальные мешки – то, что сделает ваш отдых на природе незабываемым, комфортным, безопасным. Рыболовная одежда и обувь уже давно стала выглядеть стильно, а по качеству она не уступает ведущим марками городского стиля. В Рыбомании большой выбор термобелья, поддевок и верхней мембранной одежды, здесь вы легко подберете «правильную» одежду для занятий спортом, активных передвижений, рыбалки и экстремального отдыха. Так же представлен ассортимент профессиональной рыболовной одежды – вейдерсы, обувь, костюмы от ведущих рыболовных производителей.

Рыбомания – это не только виртуальный интернет-магазин с удобным интерфейсом, но и реальный розничный магазин, работающий с 2008 года, где вы можете посмотреть выбранный товар и познакомиться с нашей командой. Являясь официальными дистрибьюторами многих марок рыболовных снастей, мы имеем возможность обеспечить их постоянное наличие в магазине Рыбомания. Широчайший ассортимент нашего магазина не оставит равнодушным даже самого искушенного рыболова!

Пункт самовывоза нашего Интернет-магазина находится по адресу Москва, Сколковское шоссе, д.31, стр.1 ТЦ «Спорт-Хит», 4 этаж, офис 34. Мы открыты для вас с понедельника по пятницу с 10:00—21:00.

Купить рыболовные снасти в Интернет-магазине Рыбомания стало еще проще! Для жителей Москвы есть доставка курьером.

Для жителей других городов рыболовные товары, приобретенные в Интернет-магазине Рыбомания мы высылаем транспортными компаниями или почтой — по всей территории России.

С нами ваша рыбалка станет безопасной и интересной! Делитесь своими впечатлениями и приключениями, хвастайтесь трофеями, пойманными с Рыбоманией. Мы всегда рады вашей обратной связи. Мы делимся вашими идеями, отзывами, комментариями и замечаниями со специалистами, которые непосредственно участвуют в разработке и производстве рыболовных снастей. Именно такое взаимодействие позволяет делать вашу рыбалку увлекательной, интересной и результативной!

Оставьте комментарий