Поддержать обращение вернуть любительскую рыбалку астраханцам может каждый

Фото: ГТРК «Лотос»

Обращение к губернатору вернуть рыбалку астраханцам вызвало большой резонанс. Статья за несколько часов набрала больше полусотни комментариев. В редакцию поступили десятки звонков с вопросами, где можно поставить подпись и поддержать инициативу. Еще больше звонков поступило в адрес автора обращения – Игоря Белякова.

Само собой, проводить реальный сбор подписей в условиях карантина нет ни возможности, ни смысла. Так же, как и устраивать из инициативы пиар-кампанию и переводить ее в политическую плоскость.

  • Так, только на одном «ПУНКТ-А» новость набрала около 7000 просмотров, 80 комментариев и полторы сотни репостов.
  • У коллег из «Arbuztoday» — 3800 просмотров и 33 комментария.
  • публикация в паблике ВК «Астраханская рыбалка и охота» набрала 587 комментариев, лайков и репостов.
  • В паблике ВК «Большая рыбалка в Астрахани» — 187 комментариев, лайков и репостов.

все лайки, репосты и комментарии под публикациями об обращении (в том числе под данным материалом) считать подписями за отмену запрета на любительскую рыбалку.

Данный материал будет распространен по социальным сетям «ПУНКТ-А»: Facebook, OK, VK, Instagram, а также будет размещен в тг-канале «Настоящий ПУНКТ-А». Переходите, оставляйте лайки, будем собирать данные. Анализ будет проводиться в течении трех дней с воскресенья по конец вторника. По итогам голосования редакция проанализирует социальный отклик. Результат будет прикреплен к тексту обращения в адрес губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина.

Поддержать обращение вернуть любительскую рыбалку астраханцам может каждый
P.s.:
Напоминаем текст обращения:

Оставьте комментарий