Продажа | Рыболовные базы в Астраханской области

Содержание

Включая: рыболовные базы | рыболовные хозяйства | еще платные рыбалки | спортивные рыбалки

Связанный раздел: помещения для рыболовных баз

  • Дата
  • Цена

База отдыха в Дельте Волги

Тишина спокойствие, свежий воздух полная гармония с природой. Считается самой престижной зоной — «Астраханская Рублевка». Что подтверждается соответствующими соседями – единственная в России дача Олега.

Рыболовно охотничья база в Астрахани

Продается действующая Рыболовно -Охотничья база на левом берегу. Распологается на земельном участке 0,84 Га (собственность) Круглогодичная работа. Базе 15 лет. На территории 2 х эт гостиница 1066 кв.м. Персонал имеет опыт приема иностранных делегаций и гостей VIP уровня.

Рыболовецкая база

Вблизи с. Марфино, в 1 км южнее села Барановка, на слиянии рек Васильевская и Лебяжинка, расположилась база для любителей рыбной ловли «Остров Тепленький». Ощущение полного спокойствия и тишины обеспечивается.

Действующая рыболовная база

Действующая рыболовная база на хуторе.

Доля в рыболовно-охотничьем комплексе в Астр. обл

Рыболовно-охотничий комплекс клубного типа для комфортного размещения до шести человек Состав комплекса Самоходная база на воде для комфортного размещения до шести человек с двумя моторами по 5 л.с. Две надувные лодки с моторами 4 л.

Туристическая база отдыха. Охота и рыбалка

Астраханская область, Володарский район, С. Зеленга (Маково), 14,5 км. южнее по Малобелинскому банку. Ближ насел пункт – деревня Зеленга. База в зоне каспийских раскатов, места для рыбалки и охоты. База на восьми островах.

База отдыха в низовьях Волги

База отдыха Астрахани «Рыбалкино» расположена на притоке Волги, Бирюль в 65-и км от Астрахани. В непосредственной близости к раскатной части Каспийского моря и Астраханского биосферного заповедника.

Действующая рыболовно-охотничья база отдыха

Продается действующая рыболовно-охотничья база отдыха «Донгар» в дельте Волги, 2014 г. постройки. База расположена на русле р. Чулпан, не далеко от раскатов. Участок 2 Га, огорожен профлистом, благоустроен, автономная система полива, камеры видеонаблюдения, освещение бетонные дорожки, газон, фруктовый сад.

Рыболовная база в Астраханской области

Отличный вариант вложения средств, как в бизнес, так и в недвижимость. Расположен объект идеально, в нижней части знаменитой Волго-Ахтубинской поймы. Дорога до базы без переправ и паромов. Дорога до поселка асфальтированная, до базы — насыпная щебнем.

Турбаза в Маково на реке Сахарная

Отличная рыбалка прямо на территории базы. Береговая линия 130 метров. хороший подход катером. Огорожена, освещена, газифицирована, автостоянка, центральный водопровод. Баня, сарай для инвентаря, летний душ, умывальник, нужник.

Турбаза в Зеленге

Продаётся действующая рыболовная база Зеленга, 3 дома, большая территория. Есть газ, центральный водопровод, электроэнергия 380/220, ТВ, летний душ, сарай, туалет, баня, наружное освещение, два причала. Можно подойти на яхте, удобные подъезды автомобилем.

Рыболовно-охотничья база «Тихий причал»

Продаю работающую базу. Полный пакет документов, все в полном порядке. Торг. Большая территория, 0.3 га. На территории имеется: жилой трёхэтажный дом, кафе, баня, гараж и прочее. Чтобы уточнить все.

Действующая рыболовная база в Астраханской области

Продам рыболовную базу в Астраханской обл. Гостиничный комплекс базы рассчитан на одновременное пребывание 41 гостя. База отдыха полностью укомплектована всем необходимым инвентарем, включая мороз. камеры для хранения рыбы, моторные лодки, микроавтобус для встречи гостей, внедорожник и мотоциклы для охоты.

Рыболовно-охотничья база Взморье

Площадь – 2 га. Остров (водоохранная зона, земля в аренде). Электричество – проведена линия электропередач 80 Квт (своя). Канализация – септик «Топас». Дебаркадер – 323– плавгостиница: — 14 номеров: 3 номера класса люкс.

Рыболовная база в Астраханской области

Рыболовная база в астраханской области на берегу рек Енотаевка и Волга,11 двухместных номеров совсеми удобствами (тв, холодильник, кондиционер, туалет, душ) кафе с кухней, баня с террасой и отдельный дом.

Рыболовная база в дельте Волги

База расположена в раскатной части Волги в 1 км от с. Седлистое Икрянинского р-на на берегу глубокого ерика который впадает в Главный Банк, до раскатов 20-30 мин. на моторке. Территория базы 1 ГА обнесена забором и переведена в особо охраняемую рекриационную зону, плюс 6.

Рыболовная база

Рыболовная база, состоящая из двух дуплексов, коттеджа, кухни-столовой, бани, егерьской и хозяйственных построек.

Рыболовная база Шамбай 97

Действующая рыболовная база Шамбай 97. Поселок Волжский Енотаевский район. Участок 1.6 га. На территории гостевые домики, баня, столовая, коптильни, причал. Рыбалка круглогодичная. Фото и отчетов о рыбалке полно на просторах интернета.

Рыболовно-охотничья база «Клёвое место»

Рыболовно-охотничья база «КЛЁВОЕ МЕСТО» расположена в Астраханской области, Камызякском районе, селе Затон — прекрасно подойдет не только людям, увлеченным охотой и рыбалкой, но и для семейного отдыха. Бизнес работает с 2007 года, постоянные клиенты, штат профессиональных егерей и обслуживающий персонал.

Турбаза

Продам рыболовную и охотничью базу в дельте Волги-«Абдулкин Ерик». Земельный участок 13 га в собственности. Коттеджи и охотничьи домики, административное здание, рыбный цех-общая площадь 700 кв.м. Собственный пляж.

Рыболовная и охотничья база

Продам рыболовную и охотничью базу расположенную в дельте Волги с. Зеленга, в 60 км от Астрахани.

Рыболовная база недалеко от раскатов

Готовый туристический бизнес. Доход 1 млн в месяц. База отдыха находится недалеко от раскатный части, всего час езды. Также рядом находятся лотостные поля, песчаный остров. Подводная охота и охота на дичь.

Туристическо-рыболовная база

Продаётся частная собственность туристическая база со строениями. По адресу: Астраханская область, Харабцалинский район, частная территория площадью 3.9 га на берегу реки Ахтуба в 50 метрах от воды. Срубы- 12 шт.

Сеть рыболовных самоходных баз на воде

Хочу передать новому владельцу сеть рыболовных самоходных баз в Астрахани. Очень быстроокупаемый и новый бизнес для Астрахани и не только. Каждая база укомплектована всем необходимым для отдыха и проживания 4-12 человек.

Вы продадите свой актив быстро и с гарантией

Мы не берем никаких комиссий и процентов. Даем гарантию на быстрый поиск покупателей.

Новости рыбалки и больше информации смотрите на сайте база 10 северная

Продажа | Рыболовные базы в Астраханской области

  • Мы не практикуем прием гостей со своими плавсредствами, т.к. процедура регистрации плавсредств в погранзоне требует значительного времени

Услуги и цены на базе в Астрахани

Стоимость тура «Всё включено»

Цена с 1 человека зависит от того сколько человек в бударке у егеря (лодка L – 9м) и не зависит от мест в номере проживания

Дети до 10 лет — 50% скидка

На южной базе появилась новая возможность — рыбачить без егеря на лодке с мотором 9,9 л.с. (2 человека). Права не нужны! Экономия 600 руб. с человека в сутки!

Оплата на карту 2202 2004 6745 4698 (Сбербанк России) только после бронирования!

Услуги, включенные в стоимость тура «Всё включено»

  • проживание в номерах с удобствами (санузел с душем, холодильник, сплит-кондиционер, ТВ-Триколор);
  • трёхразовое питание , чайный стол в течении дня;
  • автостоянка;
  • ежедневное предоставление лодки (моторы Yamaha 15) с егерем на весь световой день, без стоимости бензина * ;
  • интернет бесплатно.

Сезонные скидки:

Декабрь — февраль 10%
Июнь — 10%

Тариф «Все включено» — это комплекс услуг, цены минимизированны и поэтому услуги делиться или вычитаться не могут! В случае отказа стоимость услуг не возвращается!

Дополнительные услуги

Стендовая стрельба по тарелочкам
(из оружия отдыхающих)

Аренда катера «Вельбот»

Баня в новом корпусе временно не работает!

Ответы на часто задаваемые вопросы:

  • в день заезда обед и ужин
  • в день выезда — завтрак
  • лодка предоставляется в день заезда
  • в день выезда лодка не предоставляется
  • при бронировании мест оплачивается 30-50 % аванс на карту
  • № карты Сбербанк России: 2202 2004 6745 4698 Юрий Петрович Вронец
  • Допускается оплата 100% на карту
  • ВАЖНО: Обязательно при оплате указывать ФИО!
  • При выезде раньше забронированного времени — деньги не возвращаются!
  • При снятии брони не поздней 14 дней до начала тура возвращается 70% от стоимости тура каждому не приехавшему
  • Постоянным клиентам скидка — 5%
  • Доплата за увеличение сроков пребывания относительно расчетного часа по договоренности
  • При отмене брони позже, чем за 14 дней до въезда — задаток не возвращается
  • Полная оплата Вашей брони производится в день въезда, при заселении, строго по Вашей заявке. При Вашем отъезде раньше времени оплата за тур не возвращается.

Организационно-правовая форма

Услуги отдыха и рыбалки предоставляет ИП — владелец здания. В налоговой инспекции зарегистрировано право сдачи в наем собственного жилья с оказанием услуг базы отдыха и т.п.

Есть свободные 2 недели в середине августа, хотим съездить в район Астрахани, едем двумя семьями — 2 парня/2 девушки.
Едем на авто, что бы не тащить с собой ничего лишнего интересует размещение на специализированной базе с полным пакетом услуг.
Хотелось бы услышать отзывы и варианты по рыболовным базам от реальных пользователей, а не читать отзывы на сайтах рыболовных баз.
Требования и задачи следующие:
— отдельный дом на 4-5 челоовек со всеми удобствами (желательно сруб) — но можно рассмотреть и другие варианты, лишь бы условия проживания были достойными и цены не кусались.
— шаговая доступность жилища к воде
— Живописная территория и виды вокруг неё
— Прокат катеров (нужно 1-2 шт. с ПЛМ от 40-50 л.с.) без услуг егеря (но эта услуга тоже нужна будет, дня на 2).
— Баня (желательно )
— Бильярд (желательно)
— Рыбалка (в основном спиннинг, изредка поплавок и фидер)
— Близость (0-30 км.) продуктовых магазинов
— Прокат квадроциклов — 2 шт. (крайне желательно).
— Наличие проток для прогулок по ним и рыбалки.
— Наличие пляжа
— Возможность самостоятельной экскурсии на лотосовые поля (хотелось бы конечно, но необязательно)
— Наличие поблизости водоёмов где в изобилии присутствуют раки
— Мангал
Ну и прочие удобства : )

Буду рад вашим комментариям по данному вопросу.
Заранее благодарен.

Susanin

Хитрый Жук

Да понятно, что это всё нужно рассматривать заранее, но изначально отдых планировался за границей, а теперь всё резко переигралось

Рад был бы выслушать предложение представителей баз и из первых уст услышать о наличии мест, в идеале с ссылками на соответствующую тему на этом форуме.

Советуйте Купи Продай друзьям и получайте свой доход!

Вы устали от городской суеты? Любите рыбалку? Приезжайте к нам на базу «Золотая Дельта»! Рыболовная база отдыха "Золотая.

Рыбалка в Астрахани, рыбалка на Герасимовке в Волго-Ахтубинской пойме, рыбалка на Волге и Ахтубе! Уютная база , расположенная.

Продается новый жилой Комплекс, под Вашу резиденцию, клуб, гостиницу или базу отдыха . На территории, площадью 2.6 га.

. база отдыха – «La Datcha», Строящийся закрытый клуб, Космонавты, Банкиры, Сенаторы и другие состоятельные и успешные люди.

Сдаются в аренду домики на рыболовной базе отдыха "Вышка". В каждом домике две комнаты, рассчитанные на трех человек каждая.

Приглашаем на базу «Золотая Дельта». База расположена в одном из самых красивых мест Волго — Ахтубинской поймы, 30 км ниже г.

. база , расположенная в одном из самых красивейших и уединенных мест Волго-Атубинской поймы, в лесном массиве, на живописном.

Компания «Открытые торги», предлагает Вам приобрести базу, расположенные по адресу: Астраханская обл., р-н Ахтубинский, с.

ПРОДАЁТСЯ РЫБОЛОВНАЯ БАЗА !! Готовый бизнес. Астраханская обл.

Рыболовная база отдыха Золотая Дельта.

. отдыха . Возможен обмен на квартиру в Москве. Торг

. отдыха . Прием заявок до 27.02.2019. График снижения прилагается на фото.

. отдыха на базе Заманиха!

. база (территория 3 Га), дома с отдельным входом для размещения (прекрасно подойдут как для чисто мужского отдыха , так и для.

Друзья!Ищете бизнес и отдых душе?!Есть вариант! Продаётся рыболовная база в Астраханской области ,село Енотаевка, на берегу.

Оставьте комментарий