Лучшие рюкзаки для рыбалки рейтинг

извини, охота началось, так что ищи сам а неныкай.

Купил чуть б/у рюкзак ВВС Британии , оч. крепкий , удобный.

Рюкзак должен быть легким

смотря для каких целей. размер рюкзака в литрах. на какой срок. мы ходили вообще с понягой. универсальный размер. две дощечки. ремешки.

Здравствуйте! В наличии есть Рюкзак охотничий «Как раньше» 1984 образца, материал Брезент, кожаные вставки, все ремни усиленные, шлевки металлические. Цены от 980 руб. И также есть Рюкзак охотничий «Охотник», материал Авизент. Цены от 2000 руб.
Наши адреса: маг. «РыбОхот» ул. Можайского 27/А (ТР «Белое озеро»), маг. «Рыболов» ул. Ойунского 5 (ТД «Престиж», 2 этаж).

Швейцарский

Я купил себе швейцарский рюкзак, правда дорогие они, но я нашел тут — http://vip-zzakazz.ru/swissgear-m/?ref=8942&lnk=1362739 подешевле и не пожалел нисколько.

Классный рюкзак

Мне нравится такой рюкзак

Швейцарские вобще лучшие

Я в шоке от рюкзака, по такой цене получить такое качество, да и еще подарки! Я до сихпор не верю, правда ждал неделю, но это стоило того.

Марат, Это враньё. Мужу пришел вместо этого рюкзака и часов дешёвый базарный рюкзак и без часов естественно. В интернете полно отрицательных отзывов об этом, типа, магазине. Жалко раньше не посмотрели.

Марат, молодец, Марат, несколько раз сменил ник, и прорекламировал , как оказалось — хрень.

У меня атака-4 объем- 60литров от ссо покупал 2 года за 5500

Баул Бундесвер, удобно очень, вещей много запихать можно, хороший доступ, не как у рюкзака, доволен, а для ходовой советский рюкзак имеется

в есть в розторе 70л 1350р

Рюкзак оказался очень хорошим, вот что значит швейцарское качество. Заказывал тут — http://vip-zzakazz.ru/swissgear-m/?ref=8942&lnk=1362739

Вообще четкий

Другу прислали, я тоже буду заказывать.

Был у меня такой давно

Один из лучших рюкзаков. Очень удобный и долго носится.

Согласен на 100%

Это враньё. Мужу пришел вместо этого рюкзака и часов дешёвый базарный рюкзак и без часов естественно. В интернете полно отрицательных отзывов об этом, типа, магазине. Жалко раньше не посмотрели

Димас, Марат, он же Олежа, он же турист Вова и Паша-турист, он же Костя, Колян, Миколиян и Лунтик. Ты бы хоть стиль письма сменил, и пооригинальнее с никами был. Прояви фантазию. А то не продашь свои чумаданы ))))

Поняга самое то. До 70 кг спокойно без напрягов. объем зависит от объема мешка, который туда привязываешь.
Себе обязательно буду делать.
Этой весной у ребят было, а я с мешком на веревочке ходил )))

Желательно иметь несколько рюкзаков. Один большой как баул. Средний. И маленький, для ходовой охоты. Чтоб закинуть термос, бутерброды и дичь. Материал должен быть легким и непромокаемым. Не трескаться на морозе. Остальное от кошелька.

Это реально швейцарский рюкзак — http://vip-zzakazz.ru/swissgear-m/?ref=8942&lnk=1362739 , я так рад теперь, что смогу на охоту и рыбалку ходить с таким рюкзаком!

дмитрий Нассонов, Эх, Марат, Марат.

Очень похоже на то, что один и тот же человек или бот рекламирует рюкзак. Притом объем этого рюкзака совсем маленький для охотника или туриста. Даже скрутку некуда пристроить, не говоря про другие важные детали, зато есть кармашек для наушника. И максимальный вес 25кг это ничто для охотника.
Это городской рюкзак для студента, чтобы таскать ноут и книги.

посмотрите на сайте милитари ру. Там видела,что то подобное!

Я заказал бундесверовский. На 65 кг. Плюс коврик складной, в комплекте с рюкзаком выполняет роль рамки.

Оставьте комментарий