Читы для игры Трофейная рыбалка 2 (взлом на жемчужины, золотые и серебряные монеты)

Читы для игры Трофейная рыбалка 2 (взлом на жемчужины, золотые и серебряные монеты)

Здравствуйте дамы и господа. Рад видеть вас на страницах моего блога. Сегодня я расскажу вам как пользоваться программой для взлома игр Trophy fishing 2 -Трофейная рыбалка 2. Это очень качественный и детально проработанный симулятор рыбалки, который нашёл свою популярность в социальных сетях, на различных интернет сайтах и даже в Steam.

Информация об игре

Trophy fishing 2 -Трофейная рыбалка 2 – симулятор рыбалки в реальном времени. Первое что бросается в глаза, по сравнению с другими аналогичными приложениями, это красивая графика и качественная проработка всех элементов.

Читы для игры Трофейная рыбалка 2 (взлом на жемчужины, золотые и серебряные монеты)

Для того чтобы начать ловить рыбу, у вас есть начальный комплект рыболова. В него входит простейшее удилище, поплавок, леска и приманка. Процесс выуживания рыбы необычный. В зависимости от вида, повадок и размера рыбы, придётся по-разному вытаскивать её из воды. Для этого можно отпускать леску или натягивать. С правой стороны экрана есть датчик натяжения. Дойдёт до красного – леска лопнет, упадёт ниже зелёного – рыбка соскочит.

С выловленным уловом можно поступить двумя способами. Продать за игровую валюту, или отпустить, получив за это энергию. Также можно сфотографировать свой улов и похвастаться друзьям по игре.

Она предназначена для покупки снастей, удилищ или энергии. Энергия необходимо чтобы совершать какие-либо действия.

В игре всего три вида валюты:

Серебряные монеты – их можно получить за достижения, повышение уровня, продажу улова или победы в мини играх. Они предназначены для перехода по локациям, покупке снастей, ремонту повреждённых удочек.

Золотые монеты – самая ценная валюта. С их помощью можно сделать то же, что и за серебро + приобрести редкие и дорогие удочки и снасти.

Жемчужины – они предназначены только для мини игр и выдаются каждый день в качестве бесплатного бонуса.

Инструкция по использованию читов

Чтобы стать знаменитым рыболовом, выигрывать в турнирах, успешно соревноваться со своими друзьями, понадобятся не только практические знания, но и дорогостоящее оборудование.

Читы для игры Трофейная рыбалка 2 (взлом на жемчужины, золотые и серебряные монеты)

Я представляю вам программу для взлома на жемчужины, золотые и серебряные монеты.

  1. Скачайте программу по ссылке внизу страницы.
  2. Запустите программу и дождитесь появления специального окна.
  3. В нём вы увидите несколько полей для заполнения. В два верхних, необходимо вписать ваш ID и AuthKey самой игры.
  4. Ниже будут расположены строки отвечающие за определённый вид игровой валюты. Заполните их нужными значениями.
  5. Нажмите кнопку активировать.
  6. Перезапустите браузер, и включите приложение.

Читы для игры Трофейная рыбалка 2 (взлом на жемчужины, золотые и серебряные монеты)

Если никаких изменений не произошло, отключите все сторонние расширения браузера и проверьте его версию (она должны быть последней). Также на компьютере должна быть установлена операционная система Windows версией не ниже XP.

Более подробная инструкция по использованию программы, показана на скриншотах.

Жду ваших отзывов в комментариях. Рад помочь по интересующим вас вопросам.

Читы для игры Трофейная рыбалка 2 (взлом на жемчужины, золотые и серебряные монеты)

Trophy fishing 2 | Трофейная рыбалка 2 – это захватывающее приложение, посвященное исключительно мужскому занятию. Игрокам предстоит научиться вылавливать рыбу, но не простую, а трофейную, то есть по-настоящему крупную или уникальную. Само приложение считается самым лучшим из разряда рыбных симуляторов. Спорить с подобным утверждением бессмысленно, ведь у каждого свои вкусы и предпочтения.

Механика «Трофейной рыбалки 2» гармонично варьирует от простого к сложному, то и дело, предлагая игрокам суровые испытания. Впрочем, как сильно бы кто не старался, рано или поздно игровая валюта испарится с аккаунта. Виной всему дорогущие рыболовные снасти и базы, без которых не пустят ни в одно известное рыбное место. Поэтому остается вложить настоящих денег, прокачать экипировку главного героя, снова вложить денег и опять прокачаться. Подобный список дел можно повторять до изнеможения, либо до банкротства. Разорвать такую цепь безумства способны читы для взлома, которые с легкостью добавят необходимое количество игровой валюты для полноценного и непрекращающегося развития.

Скачать необходимые читы для «Трофейной рыбалки 2» можно на этой страницы. Поднабрав денег на необходимую экипировку и дорогую лодку, стоит сразу же отправиться к глубоким озерам, простирающимся на многие километры и выловить самую большую рыбку – настоящий трофей. В случае успешной экспедиции, не забудьте осведомить других игроков, кто здесь чемпион.

Читы для игры Трофейная рыбалка 2 (взлом на жемчужины, золотые и серебряные монеты)

Эта игра по истине самый лучший симулятор рыбалки из всех, которых вы только видели! С этим невозможно не согласиться. Вкусы и взгляды на игры у всех конечно различные, но этот симулятор покорит сердце любого, даже самого привередливого рыболова. Наверняка вы уже догадались, что речь идет о приложении «Трофейная рыбалка 2». Название приложения говорит само за себя. Цель этой игры заключается в поимке самой огроменной, самой заветной, трофейной рыбы. Кстати говоря, вы можете абсолютно бесплатно похвастаться своим уловом в чате, за остальное — плати. В игре присутствуют три основные валюты: золото,серебро и жемчужины они нужны для покупки нужного оборудования, например удочки, без нее, увы, вы не сможете отправится ни на одно рыболовное местечко и не видать вам никакой рыбки, тем более трофея.

Читы для игры Трофейная рыбалка 2 (взлом на жемчужины, золотые и серебряные монеты)

Но как говорится: «Выход есть всегда!» — вы можете стать чемпионом приложения без всяких усилий и тратя тоны денег. Все что вам нужно, так это взломать это приложения – раз и готово. Теперь вы станете чемпионом! «Как же это сделать?» — спросите вы. Я вам расскажу все секреты! Вы просто должны скачать чит для Трофейная Рыбалка 2. Накрутить валюту и у тебя в садке море рыбы.

  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Смотреть все читы

Трофейная рыбалка чит коды на Золото, Серебро и яхту, лодку и удочки

Читы для игры Трофейная рыбалка 2 (взлом на жемчужины, золотые и серебряные монеты)

Любая бесплатная игра, требует вложения денег в процессе, чтобы получать все возможности игры и рыбалка вконтакте этому не исключения. Читы Трофейная рыбалка вконтакте позволит вам получить от игры все, это дадут вам секретные коды на золотые и серебренные монеты, все остальное уже за вами. Взлом Трофейной рыбалки вк и других социальных сетях позволит вам быстро получить лучшие снастья, лодку и места для рыбалки, для это вам достаточно знать куда и как вводить коды, об этом в конце статьи.

Секретные чит коды для взлома игры Трофейная рыбалка вк:

Золото в игре дает возможность покупать лучшие удилища, прикормки, но заработать его не так уже просто, вам придется сварить вкуснейшую уху, или словить микс разных рыб и сложить, с первых букв их названий, слово — это не так уж просто, да и денег оно прибавляет мало. Чтобы получить 2015 золота в игре Трофейная рыбалка вк введите код — Gold215adtF

Серебро — вторая валюта, которую можно заработать ловя трофейную рыбу, а за него вы можете купить лодку, или яхту, что даст доступ не только к отдаленным рыбным местам, но и морскую рыбалку. Секретный чит на получения 1 000 000 серебра введите код(вводить не чаще 1 раза в сутки) — Silv1mladtF

открыть и получить колокольчик — Koir1mdadtF

бесконечная энергия в игре Трофейная рыбалка — Ener10KadtF

получить ящик с блеснами, набор спиннинговых приманок — RemoWECadtF

открыть все удочки и спиннинги для покупки вне зависимости от уровня и последней удочки — CbopWCDadtF

ловить только трофейную рыбу(этот чит самый крутой, все что вы словите будет в списке трофеев, за которые платят в игре гораздо больше, вводить код раз в сутки) — RebaIOPadtF

Наши программисты наконец то достали эти коды с игры и вы можете получать от нее все, золото, серебро и трофейную рыбу. Чтобы взломать игру Трофейная рыбалка вам не придется скачивать дополнительных программ, или модов, достаточно войти в свой аккаунт и ввести данные коды.

Большинство игроков выбрали именно эту игру, среди всех симуляторов рыбалки, в ней вы сможете порыбачить на реках Амур, Волга, Днепр, Нил, Миссисипи, Меконг и Барьерный риф — клев на этих местах соответствует реальному, делался с наблюдений рыбаков. А получив лодку и яхту вы сможете расширить количество мест и испробовать морскую рыбалку. Так же вам не придется отпускать неинтересную вам рыбу, чтобы возобновить энергию. Секретные коды в Трофейной рыбалке известны мало кому и работают как внутриигровые покупки, покупки, таким образом вы можете быть спокойны за свой аккаунт и возможность быть обнаруженным.

Инструкция: как и куда вводить коды в игре «Трофейная рыбалка» — скрыта. Ознакомьтесь с правилами сайта.

Читы для игры Трофейная рыбалка 2 (взлом на жемчужины, золотые и серебряные монеты)

Трофейная Рыбалка читы позволят вам получить много денег в игре, золотых и серебренных монет которые позволят вам покупать лодки и открыть море локаций. Внимательно изучив данную статью вы сможет симулировать покупку золота в игре и получить неограниченные ресурсы. Взлом Трофейная Рыбалка вконтатке и других соц сетях делают игру более интересной, а ваши уловы в десятки раз больше. Теперь вы действительно сможете похвастаться друзьям настоящими трофеями в игре.

Трофейная Рыбалка вк — это симулятор реальной рыбалки, где вы сможете насладится процессом. Кроме того в игре присутствуют уровни, повышая свои навыки вы сможете открывать более мощные удочки, наборы с блеснами и увеличить запас энергии. В игре присутствуют платные локации, которые стоят очень дорого, плюс, чтобы добраться туда нужно оплатить перелет, или использовать лодку. Используя взлом Трофейная Рыбалка вы сможете легко купить эти локации за пару недель, а так же обзавестись яхтой. Кроме того, что на этих локациях можно ловить дорогую рыбу, но и само владения будет приносить вам дополнительные ресурсы в виде дохода.

Читы Трофейная Рыбалка:

  • Получить 2016 золота бесплатно, введите секретный код — 2IapjUAu
  • Чтобы не тратить золото в обмен на серебро, введите код и получите 50 000 000 на свой счет — OdqVxU1h
  • Разблокировать все предметы в магазине для возможной покупки с первого уровня — r6ICJBvh

Сам геймплей довольно простой, забрасываете удочку с помощью мишки, перед этим выбираете силу и направления. Перед этим нужно определить какую рыбу вы хотите ловить, что определяет глубину, а так же прикормку. Если пойти ловить большую рыбу со слабой удочкой вы в миг ее поломаете, поэтому не нужно прыгать выше своей головы и тратить в дальнейшем ресурсы на ремонт. Открыв доступ к Амазонке, Днепру, Волге, Нилу и Антарктиде вы выйдете на совершенно новый уровень. Секрет Трофейная Рыбалка довольно просто, потратьте деньги на покупку ресурсов и наслаждайтесь рыбалкой, вы сможете обойти это и получить все бесплатно.

Оставьте комментарий